Чем порадует осень?Лучший ответ выберу)Дана - вопрос №4818589

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
09.07.22
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вас идущей по аллеи, падают осенние листья и рядом идет молодой человек, вы держитесь за руки. Гармония, взаимопонимание и любовь — это радость вашей осени.
07.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Очень для период новизны, новая обстановка и новое окружение. Рядом появится молодой человек, общение перерастёт в отношения крепкие
06.07.22
Здравствуйте! Вам вышла карта Юстиция. Здесь вероятны серьезные момент: в личной жизни знакомство с будущим мужем, регистрация отношений, Сделка, требующая юридического оформления, новый трудовой договор. Важным будет все то, что касается судьбы и любых документов.
06.07.22
Здравствуйте. Вы встретите мужчину Вашей мечты, он Вам по судьбе и для жизни будет именно дан. С ним семья и дети будут. Вы выйдите замуж за него. Очень красивый и мужественный. Удачи Вам.
06.07.22
Здравствуйте Дана. Осенью вас ожидает стабильность в личной жизни. Хорошая финансовая помощь от мужчины.
06.07.22
Здравствуйте, на осень выпало двое мужчин. Один из давнего прошлого, с ним незавершённые отношения, будет ещё общение. У вас к нему влюбленность просматривается. И мужчина, с которым относительно недавно было знакомство. Он показался вам стабильным, настроеным на гармоничные отношения. У него к вам влюбленность, но тут же незавершённые отношения с другой женщиной из прошлого. Будет много от него внимания, подарки, ухаживания. 
По работе: доход будет, но работой туго. Соответственно и финансы не особо, да ещё и мало, что от вас зависеть будет, что улучшить финансовое положение. Кстати, мужчина будет предлагать помощь. К которому у вас чувства будут. 
По здоровью идет вирусная или бактериальная инфекция, надо быть осторожной. 



06.07.22
Отношения будут
06.07.22
Мужчина  из  прошого вам о  себе напомнит.Приятное  общениеи  разговор  с ним  у вас   идет.
06.07.22
Вижу много печали грусти неудовлетворенности осенью, осень не порадует, зимой улучшение судьбы у вас идет
06.07.22
Дана, добрый вечер! Осень вас действительно порадует, в вашу жизнь придет мужчина ( властный, стабильный, лидер), готовый взять на себя ответственность за вас, человек с перспективой как минимум на серьезные отношения, а возможно и будущий муж.
06.07.22
Здравствуйте, осенью вас порадует мужчина.
06.07.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/kfcWaZLKIpc
07.07.22
Дана у вас будет осенью новая связь с молодым мужчиной.
07.07.22
для вас осень большая покупка или приобретения так же сможете и занять и лидирующее положения карта карьера открытая
07.07.22
Здравствуйте. По радуют яркие события, они будут как лучики солнца. Прилив сил и энергии.
07.07.22
Здравствуйте. Ничего нового, здоровье берегите, а во всем остальном, раздражение на всех, с подружкой поругаетесь, темненькая подружка, волос волнистый., поругаетесь за-за парня) чем то на Васс схожий.
09.07.22
Осенью восторжествует справедливость во всём происходящем. Несправедливые люди будут наказаны. А за боль причинённую перед вами извинятся. Так же за добро придёт вам добро.
То бишь осенью вы получите, то что заслужили.
09.07.22
Будете в отношениях с мужчиной который вам нравится. По работе все будет складываться удачно. Вижу прибыль. Увеличение дохода. Чем сможете решить многие текущие финансовые вопросы.
09.07.22
без особых перемен у вас  пройдет это время…
09.07.22
Добрый вечер идёт информация что вам как не везёт и идёт как пустота на личном фронте, нету долгих отношений хороших к браку.Мне идёт ваше прошлое и возле вас девушки как вы по годам где-то и там причина есть ваших невезения, одна с них счастлива сейчас.Насчет осени идёт общения с мужчиной новое как знакомство и весточка с прошлого.Идет ваша бабушка и тревога переживания и то что духи рода любит вас но видно и род раньше страдал.С вами как то будут связаны цыфры 5 5.По отцу рода много загадок осталось.Еще осень вещие сны и хорошая покупка идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
09.07.22
Осень не принесёт каких либо определенных радостей. Парня вижу рядом. С ним максимально все неопределённо. По поводу заработка и профессии вижу якорь (источник дохода имеется но не по специальности). Раньше были идеи и стремления, планы к реализации себя, но сейчас ничего нет.  В вашей жизни не происходит практически ничего. Все слишком стандартно (дом работа, дом работа). Место в вашей жизни занимают лучшие друзья, всего парочка. Но они не играют никакой роли в вашей жизни и практическую пользу не приносят. Родители за вас переживают, мама, женщина коротковолоса. Очень пройдёт практически незаметно. Будет напряженная ситуация в личном плане но произойдёт она раньше осени.
10.07.22
ссора с семьей. мужчина из прошлого. ничего не будет осенью чтобы прям «вау». в следующем году, год прямо ваш будет. а этот год -  постоянное копание в прошлом.
с уважением, мария ясновидящая
10.07.22
Здравствуйте Дана !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=uA4TgkNdlIo

10.07.22
добрый день. Осень порадует развитием отношений. Любовь, подарки. Лёгкость на душе у Вас будет и счастье.
10.07.22
Здравствуйте! Осень для Вас очень хороший период. Много новых событий и изменений. Если кратко, то какое-то сокровенное желание воплотится в реальность. То о чем Вы мечтали сбудется именно осенью.
10.07.22
К мужчине не надо относится серьезно у вас должна быть легкость и результат порадует
11.07.22
изображение из вопроса

Здравствуйте Дана !
Вы очень много думаете по поводу мужского внимания, и хотите крепких отношений.Будут праздники и они будут осенью у вас.Будет много подруг и знакомых.По поводу отношений -осенью появится мужчина из прошлого, Начнется подьем в личных отношениях, привлекательность и ухаживания.
В работе.
Идет поначалу застой, вы как молодой специалист будеет себя чувствовать вплоне хорошо и комфортно.Может быть приятное событие.у вас поддержка, успех среди людей.
21.07.22
В личном плане будут перемены. Ожидает приятное знакомство с мужчиной старше вас на пару лет, который станет для вас хорошим другом. Собственно и в финансах тоже перемены.
27.07.22
Здравствуйте, Дана!
Мужчина вдохновляется Вами, вы для него заманчивый и лакомый кусочек, любуется вами, может рассматривать ваши фотографии, вспоминать вас, ваши действия, голос, улыбку, и для него все в вас прекрасно, показано что скрывает эту зависимость от вас, скрывает что он привязан к вам, что его тянет к вам, ему кажется что вы вся в своих делах и до него нет дела. видит вас прекрасной эффектной девушкой, что не он один за вами ухлестывает, что не один слюньки пускает, о ваших чувствах к нему может даже не догадывается. но столько карт выпало, и все твердят что он наблюдает за вами, ему вы интересны, и какие фоточки выложили, и как сегодня день провели. в течение двух недель ничего особого у  вас не произойдет, разве что Вы можете увидеться. до конца карты мне показали, что им еще кто-то увлечена, некая дама. но это просто вам к сведению, другой у него нет, просто не вы она видимо им интересуетесь. 
карты говорят что мужчина будет проявлять активность по отношению к вам осенью, отношения завяжутся, и скорее всего эти отношения будут набирать обороты. вам надо за него конкретно взяться, мастерски жентвенно и мудро вовлечь в свои лапки и тогда потом когда он привыкнет к вам сможете им манипулировать, разумно конечно. поэтому не бросайте этого мужчину, боритесь за него, у вас все шансы! Он скучает и хочет к вам приехать, еще я увидела то, что между вами будет интим в скором будущем.
25.08.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store