Чем порадует осень?Лучший ответ выберу)Дана - вопрос №4818589

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вас идущей по аллеи, падают осенние листья и рядом идет молодой человек, вы держитесь за руки. Гармония, взаимопонимание и любовь — это радость вашей осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень для период новизны, новая обстановка и новое окружение. Рядом появится молодой человек, общение перерастёт в отношения крепкие
Здравствуйте! Вам вышла карта Юстиция. Здесь вероятны серьезные момент: в личной жизни знакомство с будущим мужем, регистрация отношений, Сделка, требующая юридического оформления, новый трудовой договор. Важным будет все то, что касается судьбы и любых документов.
Здравствуйте. Вы встретите мужчину Вашей мечты, он Вам по судьбе и для жизни будет именно дан. С ним семья и дети будут. Вы выйдите замуж за него. Очень красивый и мужественный. Удачи Вам.
Здравствуйте Дана. Осенью вас ожидает стабильность в личной жизни. Хорошая финансовая помощь от мужчины.
Здравствуйте, на осень выпало двое мужчин. Один из давнего прошлого, с ним незавершённые отношения, будет ещё общение. У вас к нему влюбленность просматривается. И мужчина, с которым относительно недавно было знакомство. Он показался вам стабильным, настроеным на гармоничные отношения. У него к вам влюбленность, но тут же незавершённые отношения с другой женщиной из прошлого. Будет много от него внимания, подарки, ухаживания.
По работе: доход будет, но работой туго. Соответственно и финансы не особо, да ещё и мало, что от вас зависеть будет, что улучшить финансовое положение. Кстати, мужчина будет предлагать помощь. К которому у вас чувства будут.
По здоровью идет вирусная или бактериальная инфекция, надо быть осторожной.

Отношения будут
Мужчина  из  прошого вам о  себе напомнит.Приятное  общениеи  разговор  с ним  у вас   идет.
Вижу много печали грусти неудовлетворенности осенью, осень не порадует, зимой улучшение судьбы у вас идет
Дана, добрый вечер! Осень вас действительно порадует, в вашу жизнь придет мужчина ( властный, стабильный, лидер), готовый взять на себя ответственность за вас, человек с перспективой как минимум на серьезные отношения, а возможно и будущий муж.
Здравствуйте, осенью вас порадует мужчина.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kfcWaZLKIpc
Дана у вас будет осенью новая связь с молодым мужчиной.
для вас осень большая покупка или приобретения так же сможете и занять и лидирующее положения карта карьера открытая
Здравствуйте. По радуют яркие события, они будут как лучики солнца. Прилив сил и энергии.
Здравствуйте. Ничего нового, здоровье берегите, а во всем остальном, раздражение на всех, с подружкой поругаетесь, темненькая подружка, волос волнистый., поругаетесь за-за парня) чем то на Васс схожий.
Осенью восторжествует справедливость во всём происходящем. Несправедливые люди будут наказаны. А за боль причинённую перед вами извинятся. Так же за добро придёт вам добро.
То бишь осенью вы получите, то что заслужили.
Будете в отношениях с мужчиной который вам нравится. По работе все будет складываться удачно. Вижу прибыль. Увеличение дохода. Чем сможете решить многие текущие финансовые вопросы.
без особых перемен у вас  пройдет это время…
Добрый вечер идёт информация что вам как не везёт и идёт как пустота на личном фронте, нету долгих отношений хороших к браку.Мне идёт ваше прошлое и возле вас девушки как вы по годам где-то и там причина есть ваших невезения, одна с них счастлива сейчас.Насчет осени идёт общения с мужчиной новое как знакомство и весточка с прошлого.Идет ваша бабушка и тревога переживания и то что духи рода любит вас но видно и род раньше страдал.С вами как то будут связаны цыфры 5 5.По отцу рода много загадок осталось.Еще осень вещие сны и хорошая покупка идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
Осень не принесёт каких либо определенных радостей. Парня вижу рядом. С ним максимально все неопределённо. По поводу заработка и профессии вижу якорь (источник дохода имеется но не по специальности). Раньше были идеи и стремления, планы к реализации себя, но сейчас ничего нет.  В вашей жизни не происходит практически ничего. Все слишком стандартно (дом работа, дом работа). Место в вашей жизни занимают лучшие друзья, всего парочка. Но они не играют никакой роли в вашей жизни и практическую пользу не приносят. Родители за вас переживают, мама, женщина коротковолоса. Очень пройдёт практически незаметно. Будет напряженная ситуация в личном плане но произойдёт она раньше осени.
ссора с семьей. мужчина из прошлого. ничего не будет осенью чтобы прям «вау». в следующем году, год прямо ваш будет. а этот год -  постоянное копание в прошлом.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте Дана !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=uA4TgkNdlIo

добрый день. Осень порадует развитием отношений. Любовь, подарки. Лёгкость на душе у Вас будет и счастье.
Здравствуйте! Осень для Вас очень хороший период. Много новых событий и изменений. Если кратко, то какое-то сокровенное желание воплотится в реальность. То о чем Вы мечтали сбудется именно осенью.
К мужчине не надо относится серьезно у вас должна быть легкость и результат порадует

Здравствуйте Дана !
Вы очень много думаете по поводу мужского внимания, и хотите крепких отношений.Будут праздники и они будут осенью у вас.Будет много подруг и знакомых.По поводу отношений -осенью появится мужчина из прошлого, Начнется подьем в личных отношениях, привлекательность и ухаживания.
В работе.
Идет поначалу застой, вы как молодой специалист будеет себя чувствовать вплоне хорошо и комфортно.Может быть приятное событие.у вас поддержка, успех среди людей.
В личном плане будут перемены. Ожидает приятное знакомство с мужчиной старше вас на пару лет, который станет для вас хорошим другом. Собственно и в финансах тоже перемены.
Здравствуйте, Дана!
Мужчина вдохновляется Вами, вы для него заманчивый и лакомый кусочек, любуется вами, может рассматривать ваши фотографии, вспоминать вас, ваши действия, голос, улыбку, и для него все в вас прекрасно, показано что скрывает эту зависимость от вас, скрывает что он привязан к вам, что его тянет к вам, ему кажется что вы вся в своих делах и до него нет дела. видит вас прекрасной эффектной девушкой, что не он один за вами ухлестывает, что не один слюньки пускает, о ваших чувствах к нему может даже не догадывается. но столько карт выпало, и все твердят что он наблюдает за вами, ему вы интересны, и какие фоточки выложили, и как сегодня день провели. в течение двух недель ничего особого у  вас не произойдет, разве что Вы можете увидеться. до конца карты мне показали, что им еще кто-то увлечена, некая дама. но это просто вам к сведению, другой у него нет, просто не вы она видимо им интересуетесь.
карты говорят что мужчина будет проявлять активность по отношению к вам осенью, отношения завяжутся, и скорее всего эти отношения будут набирать обороты. вам надо за него конкретно взяться, мастерски жентвенно и мудро вовлечь в свои лапки и тогда потом когда он привыкнет к вам сможете им манипулировать, разумно конечно. поэтому не бросайте этого мужчину, боритесь за него, у вас все шансы! Он скучает и хочет к вам приехать, еще я увидела то, что между вами будет интим в скором будущем.