Здравствуйте! Сейчас на работе идёт обьединение, и планируют переводить в другое место. Стоит туда идти или нет? Юлия 03.03.1973 - вопрос №4818634

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, увы, но нет, показывает, к ак обман, впереди у Вас идет лучшее предложение, от мужчины, более для Вас выгодное, во всех проявлениях.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно стоит, там будет повышение
Да, стоит идти. Это вариант продолжения работы и сохранения дохода.
Перемен не будет. Ни в зарплате, ни в должности, но и хуже не будет.
Оставайтесь или  переходите где прежде всего вам выгодно и по вашим финансам тоже.
Стоит. Особенно если там будет другой коллектив.
Здравствуйте, да стоит, примите решение, это удачное место.
Конечно. Будет немного сложно привыкать к новому коллективу, но эту проблему вскоре одолеете.
Здравствуйте! Это очень хороший шанс для Вас! Обязательно стоит переходить. Не сомневайтесь! Будете себя там чувствовать комфортно и по финансам выиграете.
Удачи Вам и всего наилучшего!
не стоит…
Да стоит и вы успешно переведетесь.
Это позитивно сложится на дальнейшем.
Здравствуйте! Стоит, у Вас будет успех!
Стоит. Есть возможность повышения.
Это для вас хороший шанс, воспользуйтесь им.
король пент 7мечей 2кубков- не стоит, там на новом месте может начальник либо подчиненный хитрить. обманывать вас. наблюдать и ставить свои условия которые вам совсем не выгодными будут
Здравствуйте, стоит туда идти.
Здравствуйте, у Вас выпадают карты перехода, перемены принесут Вам удачу, отличное сотрудничество и стабильность. Всё будет складываться хорошо.
Да стоит туда перейти.
Ничего плохого не сулит переход. Будет несколько непривычно и какие-то условия труда будут отличаться, но быстро удастся свыкнуться с нововведениями и втянуться в процесс. Смысл есть в том, чтобы туда перейти.
Стоит, новые возможности.