здравствуйте уважаемые эксперты!!! жили с девушкой 28.09.87 Галина. есть общий ребенок. разъехались 2 ода назад. я сейчас работаю за границей. приезжаю домой редко. в месяц бываю 4-5дней . она - вопрос №4818638

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
прошлым летом была с другим. разошлась. вернулась ко мне. мы толком семьёй не живём. есть ли смысл развивать отношения? в верности девушки я не уверен. последнее время у нас много ссор. наверное прошлые обиды играют.как мне быть? и если разойдется то что меня ждёт? я 06.09.86 таллин я в постепенности. у нас общая дочь. на фото сын от ее предыдущих отношений.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни Вы, ни одна не встретите лучше друг друга, будете вместе несмотря ни на что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету смысла, вам нужно разорвать эту связь на всех уровнях и открыться для новой жизни вы закрыты для отношений с новой девушкой
Вы опять сойдетесь, но она от вас будет все равно погуливать, пока будите работать. Вы тоже кроме нее еще девушку найдете.
вас с ней не по судьбе… у вас идет другая, более искренняя и верная…
Здравствуйте! Смысл есть развивать отношения, Вас разлучили… Вам стоит бороться за эти отношения. Обоим мешают энергетические блоки.
Вы трудолюбивый, умеете себя контролировать, в трудностях  быстро не сдаетесь. Но вы  не всегда может себя контролировать. Порой незначительная проблема выводит вас из себя, что чревато возникновением конфликтов с окружающими и с Галиной тоже. Галина пользуется успехом у мужчин, что вас смущает. Если разойдетесь, одиноким вы не будете, тем более, что надежный мужчина в наше время уже редкость.

Не вижу будущего. Соединение возможно но недолго. Измены будут со стороны женщины. Вы этого не вытерпете.  Поэтому не стоит тратить время в пустую. Дождитесь женщину по судьбе. Такая встреча произойдёт совсем скоро. Через 4 месяца вы познакомитесь. Девушка шатенка земной стихии младше вас.
Эти отношения уже изжили себя и их не восстановить — женщина вас не любит так, как надо для надёжных и хороших семейных отношений, вы стали для неё «запасным аэродромом», она вернулась получив фиаско с другим и решив, что вы надёжней. Это не хорошо для Вас, только нервотрёпка и ощущуние что и женат и нет одновременно… Вы будете счастливы но с другой девушкой, тоже светловолосой.
Семью на расстоянии не построить.
Вы не разовьете отношений там, где царит обман. Жили, расстались, снова сошлись… Это не Ваш роман, Вы слишком чисты душой, чтобы ходить по осколкам. У Вас будет другая женщина, с которой сойдетесь не от скуки, а по большой, взаимной любви.
Смысл  есть  развивать отношения, тем бол, ее  у вас  есть  уже  общий  ребенок.  по  судьбе вы идете друг другу.
ну раз вы в верности не уверенны то зачем мучить друг друга? тогда нет смысла и развивать что либо сами понимаете, сердцу то не прикажешь. сами себя только тем самым будете мучать.
оно того не стоит, если вы разойдетесь то вы один долгое время не будете, у вас будут новые знакомства
встречи\. общение, поэтому скучать не придется.
делайте шаг там видно будет и не бойтесь рисковать
удачи
Здравствуйте. Вы сейчас находитесь не в ресурсном состоянии для новых отношений, так как Вас тянут энергетические связи с прошлыми отношениями. В данных отношениях никакого развития не будет, только ухудшение, так как данные отношения уже дали Вам весь необходимый опыт. Вам необходимо сделать отвязку от прошлых отношений, после чего в Вашу жизнь войдут новые, здоровые отношения с дальнейшим переходом в семью. Удачи Вам!
Если вы девушку заберёте с собой всё у вас наладится, а так семьи на расстоянии не получится
Здравствуйте, вы разойдетесь, вы свою жизнь наладить сможете через семь месяцев.

Натальная карта говорит о крайней запутанности в личной жизни – она, как паутина, а вы мотылёк, но все узлы развяжутся, любовные треугольники, квадраты – распадутся, как карточные домики… /не залипайте за старое, обрыв связей – это путь к новой жизни / Вы встретите свою идеальную женщину, и еще предстоит стать отцом...

Во стороны девушки нет любви, уважения, верности. Примет и Вас, в отсутствии примет другого. У Вас по судьбе будет другая женщина и полноценная семья.
Да есть смысл развивать отношения. Все наладится.
Одиночество вам не грозит, если вы решите не продолжать эти отношения. Сравнительно быстро вы сможете найти подходящую женщину, которая будет вас ценить и заботиться. С Галиной и дальше непростые отношения будут. Они способны держаться на плаву, но счастья по сути не принесут.
Осмотр показал что будущего у вас с ней нет, уже очень скоро появится новая связь между вами и женщиной молодой.
отношения нужно развивать, если при первых трудностях сразу расходится, значит всю жизнь так и будете один, нужно научится слушать и слышать
Здравствуйте! Не стоит развивать отношения. У Вас скоро будет другая девушка, моложе Вас. С ней будут семья и ребенок.
Страдания закончились пусть идёт как идёт но вместе вы не будете и главное не преувеличивать не в чем