Белгород

Здравствуйте, приобрела ТС, которое не на ходу, хочу оставить рег.знаки,а авто утилизировать, владею по дкп, как это осуществить? - вопрос №4818715

Ответы

Buh

Здравствуйте, Вероника! Если снимите с учета, то оставить за собой гос.рег.знаки можете только на ограниченное время. Потом они вернутся в общий оборот. Так что нужно будет подумать о том, чтобы приобрести новое транспортное средство.

Buh