Симферополь

Как написать заявление в суд об установлении факта раздельного проживания и ведения раздельного хозяйства? Между мной и моей матерью дело в том что она проживает в москве а я снимаю у неё квартиру в - вопрос №4818725

Крыму.

Дополнение автора от 07.07.22 08:42:05
Мне это надо для того что бы доказать что мама не является членом моей семьи. Мне отказывают в компенсации за найм жилья в соответствии ст. 31 жилищного кодекса.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Игорь! Смотря зачем. Если есть спор о праве, то это исковое производство (ст.131-132 ГПК РФ), т.к. скорее всего Вам это нужно для раздела имущества (ст.38-39 Семейного кодекса РФ).

Buh