Петрозаводск

Здравствуйте,был пойман сотрудниками в нетрезвом состоянии,через неделю опять задержан в не трезвом состоянии,прошло два суда и по обоим получил 1,6 года лишения ,вопрос в том что по судам не сказано - вопрос №4819134

не где что наказание суммируются, то есть как я понял идут паралельно так ли это?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юрий! Нет, суммируются. Согласно ч.3 ст.32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

Buh