Посмотрите пожалуйста ясновидением: мысли, чувства, эмоции и планы на ближайший месяц загаданного мной мужчины. Мария 17.10.81 Всех благодарю. - вопрос №4819153

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что мужчина будет проявлять открытый интерес а так же проявляться в виде действий, будет предложение встречи для обсуждения нескольких важных моментов.
Добрый день, по Вашему вопросу показывает следующее, мужчина по стихии как воздух, или связан с органами, но показывает мысли как холод, напряжение, в чувствах желание встречи, влюбленность, желание свидания, в эмоциях — ощущение, что много вкладывает, эмоций мало ему, в планах — сохранить все как есть на данный момент, не готов именно прям к паре, есть сдерживающие факторы, в позитиве будет как подвешенная ситуация, если в позитиве, значит не стоит торопить события, сейчас период, для ровных отношений и встреч.
С Уважением, Татьяна.
Моя  карта  предсказывает  его   готовность создать семью.
Настроен решительно на то, чтобы завоевать Ваше сознание полностью. Возможно, страстных чувств все жек больше, чем любви, что не помешает ему себя проявить как джентльмен.
Мария, вами загаданный мужчина искренний и щедрый, можно сказать добродушный, у него в мыслях желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью. У него есть есть возможности для претворения своих замыслов в жизнь, а думает он об изобили в доме, о  благополучие и процветании. Планы на ближайшее время связаны как раз с финансовыми вопросами, работой, большее погружение в  окружающую жизнь, расчитывает на успешное достижение цели, которое принесет ему лично достойное вознаграждение.
Спокойствие, выдержка, обдумывание планов насчет вас
2пент+3пент- мужчина не определился еще в своих чувствах к вам, интерес есть но не более того
возможно вы работаете вместе либо вас связывают какие-то общие дела, но ему нужно время чтобы понять та ли вы его спутница или нет
Здравствуйте! Мысли, чувства, эмоции карта *Туз кубков* — восхищение, восторг, предвкушение чего-то необычного, захватывающего.Намерения карта *6 жезлы* — получить удовольствие -пришёл, уви дел, победил.Глубоких чувств нет, только эмоции, а эмоции быстро уходят.
Чувства к вам давние, мысли есть всегда.Эмоции разные, не всегда позитивного характера.Планы быть рядом, близость.Согласие.
Мужчина хочет жить с вами но пока он скрывает это не хочет говорить потому что пока обдумывает этот момент не может решиться в голове крутит мысли что и как будет хочет ребёнка хочет уюта семьи
Мысли   , о  встрече с вами идут, эммоции  приятные  и  с  симпатией к вам,  а планы  с вами  самой  встречи , его желания   с вами быть.
Мужчина этот видит вас как умную и конкретную женщину, с которой можно договориться и которая умеет принимать решения, которая знает жизнь. Отношения между вами оценивает как несерьезные и поверхностные, высокий приоритет на них он не ставит. Так, перекинуться словечком, где-то может пофлиртовать и все. Почему не считает, что что-то фундаментальное должно получиться. При этом общаться ему с вами комфортно, ярких чувств не испытывает и немного в своем мире находится постоянно, но вы его точно ничем не напрягаете. Спокойное, ровное отношение у него, удовлетворен тем, что есть. Планирует быть вам чем-то полезным в ближайшем будущем либо что вы ему какую-то услугу небольшую окажете. Мне в целом видится, что он скорее не на чувства настроен, а на какую-то практическую деятельность с вами.
Думает о Вас как о притягательной, манящей девушке, но немного закрытой от него. Вы ему демонстрируете совсем чуть-чуть своего внимания, целиком и полностью ему не открываясь, но тем самым даете понять, что Вам он интересен. Он расценивает это как призыв. В Вас сочетается и скромность, и желание чего-то запретного и тайного. Он рассматривает Ваши фотографии в Интернете. Наблюдает за Вами.Есть у вас общение, больше идет по соцсетям. Чувства такие — «она играет со мной, она меня соблазняет, при этом она уверена в собственной неотразимости, меня к ней очень тянет. И она заигрывает, флиртует, но тем не менее, холодна со мной» Мужчина сходит с ума от Вашей внешности + Ваш ум и легкое заигрывание, все это пробуждает в нем желание сблизиться. Поэтому, в планах на месяц находить с Вами точки соприкосновения, контактировать с Вами, найти к Вам подход. Вас могут связывать общие интересы (и симпатия друг к другу), но при этом вы несколько разные и непохожие, в чем-то различие у вас. И намерен он это делать под прикрытием, чтоб вас с ним никто не видел.
Здравствуйте! Серьезное отношение к Вам, видит в Вас судьбоносную женщину. Планы на встречи, есть виды на отношения с Вами. Он настроен очень решительно, выйдет на откровенный разговор с Вами.
Здравствуйте, Мария. Мужчина думает, что Вы слишком хорошая, нежная, женственная женщина. У него по чувствам как идёт настоящая и искренняя любовь. Он Вас любит по настоящему. У него есть на Вас планы, виды и пока не добьётся  своего на счёт Вас не успокоится. Хочет сделать Вас только своей, что Моя и всё. Хочет, чтобы Вы жили вместе, поступит Вам такое предложение от него, скажет — переезжай ко мне… Вы ему нужны. Он к Вам привязывается с каждым разом всё больше и больше. Испытывает к Вам сам притяжение… Мечтает о Вас в тайном, фантазирует, какие-то волнительные события ждёт между Вами и представляет. Будущее есть. Вы ему как женщина очень устраиваете во всех смыслах. Нравитесь сильно. Будет проявлять cебя осторожно, показывать Вам своё мужество. Вся его забота, нежность, любовь и ласка будет направлено в Вашу сторону. С Вами он будет нежен по крайне мере, хоть и на характер он не слабак и не мямля.  Будет брак. Вы поженитесь, с ним будете счастливой, желанной и любимой, он не раз Вам докажет свою любовь и раскроется Вам с другой стороны. Удачи Вам.
Здравствуйте Мария мужчина считает вас доброй, привлекательной девушкой с которой он бы хотел иметь серьёзные отношения. Но боится вам показать свои чувства. В конце июля у вас состоится серьёзный разговор в котором он расскажет про свои чувства и предложит вам поездку которая станет для вас очень приятной…
С симпатией к вам он