Всем доброго здравия, уважаемые эксперты и хорошого настроения!Посмотрите, пожалуйста, какие перемены в личном и в работе у меня до конца года произойдут.Работаю с июля этого года на новой работе на - вопрос №4819201

изображение из вопроса
600 p
удалёнке дома бухгалтером, как самозанятая, формат мне не очень удобен. До конца года прорабатаю я на этой работе или перейду на новую? Если перейду, то примерно когда виден переход? Что будет в личной жизни? Ирина, 05.10.78.

Дополнение автора от 07.07.22 13:37:53
Выберу лучший ответ.
07.07.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

08.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу года уйдете, другую работу сразу найдете. В личном проблемы видны.
07.07.22
Здравствуйте
У вас появится шанс уйти в новое, причем в этом могут помочь близкие или друзья. Возможно какой-то период времени будете совмещать. А после оставите тот, что не будет приносить большей прибыли, уйдете в новое.
В течение 3-4 месяцев переход
В личном до конца года разочарования и расстройства.
07.07.22
Ирина, здравствуйте. 
В личном плане партнёра не вижу в раскладе, наоборот холод и отдаление. То ли вы так себя ведёте, как снежная королева, то ли вы не знаете кого выбрать и запутались. 
А по работе до конца года выпадает удачный случай, выпадает хорошая работа. Проявите себя как хороший специалист, вероятно вам поможет кто-то, порекомендует вас. Своими правильными действиями покажете себя в деле и вас возьмут. 
По энергетике -большая усталость именно из-за того, что вам не нравится то, что вы делаете. Силы нужно приводить в порядок. Спорт, гулять, ходить в музеи, смотреть что-то новое.
07.07.22
Здравствуйте, работу Вы пока маловероятно что поменяете, однако на будущий идет не такая однозначная информация, где более чем возможны перемены. В личной жизни в этом году будет некое движение в лучшую сторону, а именно зарождение некой связи, которая может привести к чему-то большему… позитивная информация идет на осень, ближе к зиме. Удачи!
07.07.22
В личном мужчина новый зимой появится. А по работе у вас все наладится. Будет переход на новую работу.
07.07.22
Здравствуйте. Финансово будет стабильно. В личном будут разочарования.
07.07.22
Ирина в течении 4х месяцев выход на новую работу.Займитесь поиском, идет число три, вам как подсказка. Успокоится сердце с выходом на работу.
07.07.22
До конца года будете работать на этом месте, по личному проблемы, невезение, мужчины как не воспринимают вас, пока до конца года будете в активном поиске
07.07.22
До конца года проработаете на работе а после в начале 2023 года будет предложение для вас.
В личной жизни показаны  несколько новых знакомств, одно из них зимой будет связано с мужчиной для построения связи.
07.07.22
Ирина, пока никуда не перейдете, и смены вида деятельности не видно для вас, нигде лучше не видно, наоборот ваша стабильность лишь укрепляется, сможете вести бухгалтерию на пару- тройку фирм, финасовое положение улучшается.
изображение из вопроса

07.07.22
Личная жизнь не порадует, разочарование идет. Шанс сменить работу появится уже в августе. Новая работа устроит вас полностью, будете работать с удовольствием.
07.07.22
В след году вы найдете работу по найму. У самозанятых стажа нет.
07.07.22
Здравствуйте! В плане работы будете много трудиться, будет успех. Перейдете на новую работу и будете довольны. В личной жизни со знакомым, высоким мужчиной ждет разговор.
07.07.22
Здравствуйте! У Вас в сентябре появится возможность перехода на работу, которая Вас больше устроит, чем удаленка. Вам поможет знакомый, бывший коллега. Вам на тему работы надо пообщаться и Вы вспомните с кем.В личном общения с мужчиной. но много эмоций негативного характера.
07.07.22
Осенью, в сентябре у вас будет возможность получить нормальную работу, дающую гарантии и уверенность. Будет место подходящим по условиям и тому, что вам способны будут предложить как специалисту. Изменения в личной сфере так же будут связаны с переменами в плане рабочей деятельности. На новом месте будет мужчина, с которым вы сблизитесь в приятельских отношениях и постепенно мужчина начнет делать знаки внимания, выходящие за рамки просто дружбы.
08.07.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store