Здравствуйте. Сделайте пожалуйста прогноз на август. Какие события у меня будут? Что будет в личной жизни? - вопрос №4819294

600 p
Жанна 17:9:1986
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Месяц в целом хороший — большинство эмоций хороших, хорошее здоровье, финансово будет стабильно, возможен подарок, будут хорошие новости, время провождение у воды — река, парк, если ждёте какие то бумаги, то пока не будет полного решения, дальней поездки тоже не видно пока, симпатичный, заинтересованный, любящий мужчина будет рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет опасный мужчина на вашем пути. Так же вы потеряете близкого человека. Ещё вы влюбитесь в нового мужчину и он вас предаст
Время отдыха на море
Приятное общение с мужчиной. На работе всё благополучно, будут денежные выплаты, возможно премия. Завершение общения с человеком, который был ранее близким. По итогу август у вас благополучный, хорошего больше, чем неприятного.
Приятный отдых в кругу друзей. Вас будет добиваться молодой человек до 35 лет ( овен, лев, стрелец)
Добрый день идёт информация что будет дорога и контролируйте вещи и документы свои.Еще идёт мужчина давление и вероятность большая нового знакомства.Тревожит и ваше прошлое есть осадок негатив от мужчины.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, и мужчины с прошлого, с уважением Андрей Спаситель
Вы хотите прояснить ситуацию в личном
Будет несколько моментов, располагающих к этому
Это могут быть встречи личные
также разговоры по средствам связи
Но пока ситуация останется подвешенной
Очень много суеты показано, движений
Деловая гонка какая то
Лучше многое пока отпустить и выбрать отдых

Объявится брюнетка будет ждать от вас помощи. И не совсем открыто она к вам будет. Просто использовать захочет ваше влияние и стремление.
В делах иль работе трудности. Прибыль в меньшем размере, чем вы будите ожидать.
Что касаемо личного. Новость будет у вас от мужчины который вам к сердцу.
Проблемы у близких будут. Нервы затронуты ваши будут. Долго проблема длится будет перейдёт даже на следующий месяц.

Добрый день Жанна у вас по таро идёт месяц август: приятный месяц на сюрпризы и время отдыха.
вас ожидает знакомство с девушкой которая станет для вас верным другом и даст вам жизненные силы и вольёт вас в хороший круг общения.
Встреча с мужчиной будет
В делах и особенно в финансах будет напряженный месяц. Может возникнуть вопрос с местом Вашего проживания. Личная сфера не однозначна, хотя Вы не будете одинока, за Вами будет ухаживать Ваш новый знакомый. В конце августа дорога выпадает Вам.
Здравствуйте. В августе, будет сильное желание и стремление избавиться от всего не нужного и лишнего. Возможность, перестать бросаться из одной крайности в другую. Держать какой то нейтралитет. Рекомендации: Вам, необходимо держать ухо востро, возле Вас постоянно веет обманом и хитростью, предательством. Это может забирать у Вас очень много сил и энергии. В личном пока, период застоя, размышлений.
Печального нечего не будет хорошее настроение сопровождать будет