Помиримся ли мы и что нас ждёт на ближайшее время - вопрос №4819322

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

именно это не ссора но не конфликтная ситуация а примирения будет карта этого месяца. точку в отношении не поставили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь до конца месяца по инициативе мужчины
В ближайшее время оба будете ждать, кто первый нарушит обет молчания. Думаете друг о друге, вздыхаете, но гордыня не позволяет первым сделать шаг навстречу.
Здравствуйте, вы помиритесь, будут новые шансы, планы, отношения.
Да помиритесь. Но это ненадолго.
Помиритесь. Как только обида друг на друга пройдёт тогда будет примирение.
Нет к сожалению не помиритесь мужчина от вас отдаляется сам у него по судьбе другая женщина
Примирение возможно  у вас. но с большим трудом. у  вас Мужчина  думает о полном разрыве с в ами. к сожалению.
Здравствуйте
Не будет перемирия, люди оба упертые, пытаются продавить друг друга, каждый думает больше о себе и своем благополучии.
Да, вы сможете найти ключи разрешения этой ситуации