Когда я встречу свою вторую половину? - вопрос №481941

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, когда я встречу свою вторую половину и встречу ли вообще? Когда будут дети? Инесса,26.10.1981 в 22.45, г. Москва. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Встрече любимого человека ничто не мешает, вы можете быть счастливы, просто нужно проявить активность, когда рядом с вами появится мужчина. Я вижу, что отношения у вас начнутся уже вот-вот, не упустите их!

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите -судьбоносную встречу в начале года, детишки будут, все складывается у вас удачно!

Здравствуйте, Инесса.

Через полтора года вы сойдетесь с человеком, которого знаете уже не менее семи лет.

Здравствуйте. Вторую половину встретите летом 2014 года, если поедете отдыхать за границу.

Здравствуйте дорогая Инесса!!! Что за мысли не хорошие «и встречу ли вообще..»… КОНЕЧНО встретите, и не так долго ждать осталось… Знакомство в 2013 году. И детки конечно будут. Подробности в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

в этом году не увидела, на другие расклад

Инесса;26.10.1981 ;22:45:00;+03:00:00; Москва, Московская обл., Россия;55°45'00«N; 37°35'00»E; Ж;;

у вас сейчас весьма благоприятный период для вступления в брак, но проблема в том, что вы то влюбиться толком не можете… и тут начинается вступать в силу кармический соблазн — обвинить всех и вся в своих неудачах: тот бабник, тот козел, этот альфонс, а этот  урод...  может не так грубо и явно — но суть в этом

не сможете выйти в течении полугода замуж — будете ждать еще 4 года… или брак выйдет только гражданский… если это не будет вообще — отношения содержанки или  любовницы.

дети -  больших препятствий не вижу, но расслабляться не стоит — нужно и диету соблюдать и в баньке парить веником низ живота и ягодицы… и не лечить ОРЗ медикаментозно.