Июль - вопрос №4819421

1500 p
Что ожидает в любви до конца июля?
Что в работе?
Лучший выберу. Виктория изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любви — ухаживания, внимание приятного Вам мужчины; другие поклонники в окружении — они тоже будут проявлять внимание.
В
работе — прояснение текущей ситуации; новые начинания (предложение проекта — при этом досконально просчитаете все преимущества, так же как и возможные минусы).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной серьёзный разговор, предложение
Повышение на работе, в любви вас ожидает много приятных моментов и ощущений
Вас ждут перемены к лучшему. Новая встреча, новая любовь. Вы будете финансово успешны. Вы будите наслаждаться собой, своей красотой и независимостью!
Ожидают вас отношения с мужчиной с которым вы уже знакомы, в работе финансовая стабильность. Июль месяц для вас очень благоприятный месяц.
Здравствуйте. В июле вокруг вас есть мужчины, несколько, но не видно чтобы вы этому были рады, у вас состояние конфронтации, битвы, словно одна против всех, защищаетесь и не ждёте ни от кого хорошего. Нет расслабленности, гармонии. Так же из-за одного из мужчин большие переживания, он то ли пассивен, то ли что то у него или с ним случится, но отношения вынужденно завершаются. Вас будет относить в прошлое, будто от настоящего убегать будете. В целом у вас будет холодное ощущение, что мир не дружелюбен к вам, и вы будете стремиться что то закончить, от чего то уйти.
Мужчина который в прошлом любит, захочет снова отношений. Ещё через 3 месяца поступить предложение от нового мужчины выйти замуж.
Здравствуйте, Виктория.
В любви: вышло в прошлом уход из отношений. Период активного времяпрепровождения, возможно связано с поездкой завершается, это могли быть поездки по работе. Много работы выходит. Друг заинтересованный вышел, может поддержку оказывать. Мне показалось здесь попытка то ли возобновить общение, то ли просто по доброму кто-то будет относиться к вам. Это не про страсть, здесь про мягкость, помощь, отдача энергии. При этом другу можете нравиться, но торопливости не видно от него. Основательный какой-то человек. Далее период паузы, какой-то перерыв в отношениях, в общении с парнями или парнем. И работы много. Постоянно работаете.
В целом без развития, но довольны тем, что есть.
Работа в июле: много стремления, в прошлом усталость. Видимо есть мысли критические о чем-то неожиданном в прошлом. Стремление достичь цели, изменить что-то, вернуться можете куда-то или поехать, то есть поездка. Идёт построение рабочих отношений в коллективе. Период непростой ожидает, или трудно что-то поменять, как-то в зависимости будете находиться, может от мужчины будете зависеть, не будет это нравиться. Однако по раскладу показывается подсказка. Ваша цель, мечта далеко, но  она исполнима со временем. Это не июль видимо

Виктория, вы полны намерениями использовать имеющиеся ресурсы для достижения собственных целей, июль для вас месяц благоприятный, сможете в работе улучшить свое положение, в личной жизни порадует вас новое знакомство, это взрослый мужчина, обладающий сложившимся авторитетом, будете пользоваться покровительством, но на бурное выражение чувств с его стороны не приходиться расчитывать, он с  чувством независимости и слишком уверенный в себе. Всё,  на что надеетесь, доступно для вас, но отрицательный взгляд может удерживать от принятия и признания, при использования преимуществ своего положения, вам стоит извлечь для себя всё самое положительное с благодарностью принимать все события, как данность.
Добрый день.
Работа — тут все хорошо, получаете удовольствие, идет прибыль. Вы чувствуете себя на своем месте.
Любовь — карта идет умеренности, все останется так как есть. Больше похоже что Вы одна и только редко будут посещать мысли что Вас это не очень устраивает. В целом нынешнее положение Вас устраивает.
Если есть партнёр, то все останется стабильно. Если нет, то новых знакомств, которые могут перерасти в серьёзное вредом будет. Могут быть попытки вернутся каких-то старых поклонников. В работе есть шанс проявить себя и добавить к себе уважение начальника.
  1. Встречи с мужчиной будут
  2. По работе без перемен
Здравствуйте вас ожидает приятное знакомство с мужчиной благодаря вашей знакомой оно произойдёт.
Мужчина богат, старше вас работник в бюти индустрии. С ним у вас будут стремительные тайные отношения он сделает вам выгодное предложение по работе и вы будите метаться так как вам предстоит выбор отказаться от привычного образа жизни в пользу этой работы. Карты у вас хорошие фортуна на вашей стороне в плане денег и новых знакомств.
Вас ожидает встреча.Очень веселое время провождение.Что то вас очень рассмешит, но это очень хорошо сыграет в вашу пользу.
6кубков король кубков дама кубков- в любви у вас идет положительный период, мужчина идет у вас светлые глаза, не высокого роста, шатен либо блондин, возможно это кто то из вашего прошлого, кого вы знаете, мужчина думает о вас вспоминает и планирует возобновить с вами связь. у вас есть шанс снова быть в паре с этим человеком чувства ваши с ним взаимны
Доброго времени, Виктория.
Мужчина друг с вами идёт по судьбе.Приятный в общении и вы ему нравитесь.Вокруг вас сейчас энергетика романтики ...
Работа июль более выходит на расширение и наработку к осени выход на материальные Блага.Сейчас стоит в работе проявлять внимание и развитие связей.
С Уважением, Роман...

Здравствуйте, Виктория. В этом месяце Вы будете недовольны тем, что у вас есть. Или то, чего вы ожидаете- не оправдает ваших надежд. Вам нужно сначала определиться- что на самом деле вам приносит удовольствие. Что вы хотите от отношений ( какая должна быть любовь в вашем понимании). Чтобы быть довольной в этом плане и двигаться в нужном направлении- найдите в себе то истинное желание, которое именно ваше, которым будете владеть. Желаю вам счастья!
Вы надеетесь на отношения, хотите их, но как такового мужчины в паре с вами не видно, Тепла не чувствуется на данное время, страсть есть, но вот это  не сердечный жар,  пока что. Это отношения " в перспективе"  и будут они развиваться постепенно, медленно и правильно.
О работе: изменения грядут, и они не совсем приятные, будет искаженное понимание слов, действий, но резкие движения совершать не рекомендуется, обдумывать все шаги, которые хочется совершить, есть риск допустить ошибку, которая будет стоить дорого.
Удачи!
изображение из вопросаХорошие карты для вас вышли Виктория. Ожидается успешное и перспективное деловое партнерство. У вас на работе все будет получаться во многих ситуациях, особенно когда  будете выполнять свое дело вместе с коллективом, а не в одиночку. Порадует денежное вознаграждение за работу. Двойка кубков карта благоприятная, она несет душевный мир и тепло. Два любящих человека смогут найти общий язык, даже после ссор и конфликтов, их отношения гармоничные и душевные. Июль для вас благоприятный.
У меня получается, что вы будете ждать весточки от мужчины, который от вас отвернулся. Но он будет молчать, к сожалению. Поэтому вы,  в лучшем случае, постараетесь отвлечься, а в худшем позволите себе самой ему написать или как-то иначе выйти на связь. Делать этого не стоит.

С работой какое-то затишье, как будто через силу будете работать и скучно вам там будет.

месяц пройдет ровно… без особых сюрпризов…
в любви все прекрасно, ожидается бурный конфетно-букетный период,
в работе — будет слишком много фантазий, говорится о нереалистичных ваших ожиданиях, планы нуждаются в тщательной корректировке.
Здравствуйте. В любви будете много тратить сил, отдавать себя, но, отдачи, увы не получите. В работе рутина, смениться чем то новым, будет движение.
У вас идёт ссора с мужчиной или разлука неистощим преувеличивать а то действительно будете одни