Необходим расклад на вторую половину года: работа, отношения. - вопрос №4819438

600 p
21.08.1992 Анастасияизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе будут изменения, но Вас особо это не коснется. Продолжите работать на той же должности. В личной сфере рядом будет мужчина и доброе  событие объединит Вас и укрепит пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторые проблемы в личной жизни, напряженное общение, но будет и радостное событие в виде долгожданной беременности.
  1. По работе все стабильно
  2. Отношения будут осенью.
Добрый день.
Личная жизнь — напряжение, уход и ограничения при этом много страхов и переживаний. Ситуация или разрушаться отношения или Вы до конца года будете переживать старый разрыв. Тут нет сил что-то поменять.
Работа — ожидания, предложения. Тут или поиск работы и найдете  работу, или на работе изменения с новыми правила и обязанностями будут. Но в целом Вас устраивает данная сфера.
Здравствуйте Анастасия: в отношениях вас ожидает радость наступит период гармонии и любви.
будет небольшая приятная поездка в середине сентября.
в плане работы: ожидает повышения зарплаты, но наступит период ссор скандалов и сплетен с коллегами.
В работе вторая половина года пройдёт удачно для вас. Будет всё в гармонии. Работа будет приносить радость. Хорошая прибыль. На работе будете отдыхать душой. От этого и внутри вас восстановление идти будет.
Восстановление здоровья.
В личном же не то. Вы как бы в жертву будите себя приносить ради мужчины. А мужчина не  расположен отвечать взаимностью. Барьер идёт в личных отношениях. Желание добиться недосягаемого с человеком, который не хочет посвящать себя вам, может испортить вам душевное спокойствие. И сбить вас с истинного пути.

До конца года:

Отношения — тайная связь.В работе — будут сюрпризы, но повышения нет. и я бы не сказала, что вы эту работу очень-то любите

Здравствуйте! В плане работы много нагрузки видно, в личной жизни со знакомым мужчиной будут встречи.
работа- 10кубков- в коллективе хорошая обстановка, успех и радость.
отношения- 8мечей- выпадают ограничения и скованные обстоятельства мешающие вам построить отношения с противоположным полом.
Встретите мужчину который вам по судьбе, так же будет зачатие ребёнка ,, по работе хорошие перемены, доп работа или открытие нового доп места, офиса, магазина и тд или нового направления ,,,
В работе новая информация будет, прочное положение! Возможно повышение или предложение, потому что идет успех и похвала! В личном будет знакомство, но он Вас разочарует и все закончится