Здравствуйте! что ожидает в ближайшие месяцы в главных сферах? личное, финансы и то что увидите самое важное - вопрос №4819449

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переезд будет у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам прибыль и ещё неожиданные деньги от мужчины которого пока вы не знаете
По здоровью щитовидка много переживаете нервничаете
По личному кареглазый русый мужчина позовёт на встречу
Сейчас Вы, образно говоря, выходите из пустыни в мир довольства, успеха и личного счастья. Основной путь Вами уже пройден, через камни переступили. Вижу дорогу, ведущую к совершенно новой жизни. Финансовый успех-это только часть Вашего благополучия. Ждет любовь с большой буквы.
Финансовое благополучие через 6 месяцев. Отношения с бывшим мужчиной наладятся. По здоровью есть проблемы.
Вижу словно между людьми обида, переживания.Личная жизнь тревожит, мужчина.Идет перемирие.Долгожданное.Все будет хорошо, наладится, не опускайте рук, будете вместе.
  1. По финансам все стабильно будет
  2. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте, Татьяна.
Смотрела период 3 месяца.
Вы спокойны, в балансе. Возможно период какого-то исцеления. Нахождение в приятном месте. Состояние в творчестве.
С близкими общение: То ли из прошлого кто-то, может с детства знакомы, в сельской местности например близкие, ностальгия. Либо непосредственно общение с детьми.
Про любовь: ожидание предложения. Романтичный юноша вышел. Может говорить приятные слова, комплименты, небольшие подарки или предложения делать.
Финансы: борьба будет за получение средств. Далее как-то решится с финансами без проблем в итоге, возможна поездка удаленно.
Работа: окончание неустойчивости. Может работа то есть, то нет. Тяжело, резко, но неизбежно закончится этот период. Изменение будет.
Приятный сюрприз: может болтовня с кем-то, может действия какие-то будут там, где не было движения.
Неприятный сюрприз: либо женщина повлияет, создав неприятности как-то. Либо ваши планы не смогут быстро реализоваться.
Совет: разбираться в себе, в своих сомнениях. Разделить реальные цели от иллюзорных
личное- мир+2кубков- в личном наступает хороший благоприятный период, вас ожидают встречи новое знакомство, если вы одиноки будет шанс познакомиться с человеком, будут романтич. отношения.
финансы- 6кубков+солнце- тут тоже будет все хорошо наступает белая полоса в финансах и в карьере удача будет на вашей стороне, возможно повышение либо успех в делах
Здравствуйте!
Выпадают у вас длительные очень отношения без развития, которые ни к чему не привели (как потраченное время, устали друг от друга очень )-это прошлое, настоящее-мужчина будет оказывать знаки внимания (старше вас, водная стихия), с ним вероятен роман, взаимные чувства. По финансам ровно, изменения в плюс возможны- конец осени-зима текущего года
Здравствуйте! В делах беспокойный период, но с доходами будет очень даже неплохо, К вам идут выгодные деловые предложения. В личной сфере общение с обеспеченный и достойным мужчиной, как вариант это Ваш. новый знакомый.Неожиданность у Вас связана с прибылью, удачным шансом в выгодном для деле, можете подарок получить необычный.
у вас впереди смена места жительства… будет интересная работа и мужчина появится решительный и надежный…
Здравствуйте. В личном долгие размышления, и принятие решений, а оно мне надо? Есть привязанность к мужчине, эмоциональная. В финансах, все отлично прибыл и рост, стабильно.
Доброго.

Остаток июля – ровно позитивный, удачу можно успешно схватить за хвост в сфере работы, могут быть мелкие неполадки по здоровью. Сфера личной жизни не выражена.
Август — поездка или отдых. Вероятность случайной травмы на природе. Денежная трата или покупка, которая принесет вам радость. Работа не выражена, ровно. Сфера личных отношений в ведущем значении. Проявлении мужчины постарше(знаете, не новое знакомство). Много общения.
Сентябрь — тоже хороший, по личному — продолжение тенденции Августа + вероятность нового знакомства(симпатию к вам точно кто-то еще проявит). На работе и по здоровью — прекрасное, позитивное время. Только большая загруженность, больше, чем обычно. Могут выдать задание, которое раньше не поручали.

Удачи!
Вы переоцениваете свои силы, вам свойственно смирится и оставить все как есть
Здравствуйте!
Татьяна!
В личном мужчина будет в эти ближайшие месяцы лета.Стремление к отношениям.Ссоры идут, ситуация больше как конфликтная.
В работе-небольшое продвижение вперед, успех.Шаг вперед в работе.
В личном будете делать выбор, переоценку (вам надоели ожидания). В профессиональном будет поддержка друзей, коллег или родственников.