Здравствуйте.какие события ожидают в личной жизни меня до конца года - вопрос №4819458

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте вас ожидает этим летом приятное событие к вам вернётся мужчина из прошлого, будет поездка на день-два очень приятная. Этот конец лета наполнит вас энергией, женским счастьем и радостью.
будет и мелкая финансовая прибыль как радость
Наиболее удачные месяца для вас будут июль и декабрь
Вижу много общения у вас с молодым человеком свидания интим но все это как то ни к чему конкретному не приведет
Здравствуйте. Почему то не вижу счастья у вас, вы как замёрзли, разочарование, внутреннее напряжение. Вы стараетесь идти к каким то результатам, но они вас не радуют. В бл месяца возможна поездка, не одна, втроём скорее всего поедете, она удастся, будет много эмоций. Но вот отношения не порадуют, иллюзии разрушатся, и вы закроетесь от мужчины, доверия к нему не будет. Мужчина показан либо женатый, либо влиятельный, но с ним расходятся и интересы и ожидания, идёт конфронтация и напряг.
Здравствуйте. К концу лета у Вас будет приятная встреча с мужчиной из прошлого. Вы будете стараться поддерживать взаимоотношения, есть вероятность, что они перерастут во что-то большее, что принесёт Вам много позитива. На данный момент и в ближайшие 2 месяца будет казаться, что всё стоит на месте и никаких изменений уже не ждать, но это лишь такой момент в Вашей жизни, когда нужно направить энергию в другую отрасль и наслаждаться. В финансовой сфере будут приятные бонусы, неожиданная прибыль, причём будет очень благоприятное время для направления энергии именно в эту сферу. Удачи Вам!
Предательство и измена
По работе будет все стабильно. Поездок не будет. В этом году возможен брак
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина
У вас есть рядом мужчина. Но вы не видите от него каких-то ярких действий.  Наблюдать будете за мужчинами. Но серьезных отношений до конца года пока не видно
Здравствуйте, Мелла! Карта *Рыцарь жезлов* -приятное общение с мужчиной.
Отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью ,,,
Здравствуйте, именно в паре я Вас не увидела, но идут интересные события, будут чувства, страсть, тайны, которые выйдут на поверхность, Вам предстоит что-то серьёзное осознать, возможно, что то, что сейчас происходит в Вашей жизни не совсем то, что хотите Вы сами, как будто живете по чужому сценарию. А начнёте писать свой.
Здравствуйте! Развитие серьезных отношений и возможно заключение брака. Работа без изменений.Здоровье в норме.
Существенное изменение отношений с уже знакомым мужчиной ждёт, серьезное сближение, предполагающее построение совместных планов на дальнейшее будущее, связанных с совместным проживанием и перспективами семейного союза.
Здравствуйте. Стабильные встречи, перерасту в упадок сил.
Вас ждёт Победа в личной жизни мужчина с вами будет который нравится
Добрый день идёт информация что вы девушка та что стремиться к лучшему и идите по правильной дороге добра.Тревожит меня ваш личный фронт не вижу что в браке и видно хотите хорошей семьи деток и счастья, видно в прошлом вас заберали енергетику на счастье.На личном будет общения с мужчиной с прошлого он сейчас в окружении вашем, но он как не готов к браку.Еще приделить внимание здоровью и больше отдыха, будут вещие сны лето и мне идут цветы красные.Будущем брак детки идут но надо вас усилятьЖелаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Королева епнтаклей-это вашнеуверенность в финансах.Ноа собственная неуверенность-в своей красоте, жизни, успехе у противоположного пола, неуверенность в финансах.Но все это можно изменить, то есть поддается изменению и  тогда вас ждет и уверенность в себе и в мужчинах, успех в любви и финансах.Тут нужно только потрудиться чуть чуть.Просто так не придет это.

@ SOFIA CHERNAYA