Добрый день! Хотела бы узнать как пройдёт завтра собеседование и согласуют ли назначение на должность? Марина 31 января 1989 - вопрос №4819461

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Само собеседование пройдет очень хорошо, почти прекрасно.Но что-то будет мешать.помехи, которые не видно на первый взгляд, как то, что откладывание или затянуто во времени решение.
Должны согласовать ваше назначение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пройдёт в вашу пользу
К сожалению вижу что вам откажут в  трудоустройстве
Здравствуйте. Собеседование будет для вас непростым, будете скованно себя чувствовать, несвободно, может не будет достаточно уверенности в себе. Но всё окончится благополучно, вас назначат.
Вы понравитесь, предложат испытательный срок.
Пока что могут отказ дать
Здравствуйте. Пройдёт для Вас очень позитивно, будете чувствовать эмоциональный подъём. Вас назначат на должность. Удачи Вам!
Здравствуйте Марина. Вас возьмут завтра на работу на испытательный срок, но уже через пару дней на работе пойдут ссоры и сплетни которые будет вам крайне не приятны.
Вас вряд ли примут на работу. Мало шансов.
добрый день. Наденьте белую блузу или рубашку, точнее верх должен быть белым, тогда шансы на благополучный исход дела велики. Удачи! Мы держим за Вас кулачки :)
Пройдёт хорошо главное будьте уверены и несковывайте себя во время собеседования. По старшему Аркану Солнце назначение на должность идёт в Вашу пользу.
Хорошо пройдет собеседование. Да согласуют
Здравствуйте, период хороший, преобладает позитивная энергия, идет удовлетворение результата.Но у вас идет отработка родовых закладок.Терпение и смирение, освободите себя от зажимов.Только это произойдет, у вас очень серьезный рост.А так же придет пара которого ждали всю жизнь.
Замечательно для вас пройдёт собеседование. Сбудется именно ваше желание и ваше пожелание. Главное, чтоб вы не просто мечтали, а ставили перед собой реальные цели. И это на собеседовании будет главный аспектом. От вас будут ждать информации. Фактов.
Завтра день ещё и в личном хорош будет. Всё удачно будет
Здравствуйте. У вас страхов очень много. Но завтра назначения не будет
Удачно пройдёт собеседование. Вижу вас на работе. Значит назначат на должность
Здравствуйте! Впечатление произведете благоприятное, но оставят в резерве. На должность не возьмут. Позже (до конца лета) от них получите персональное предложение другой вакансии.
туз пент 9жезлов рыцарь жезлов- вам будут предлагать свои варианты на работе, будут свои нюансы в которых вы будете думать и решать как и что лучше сделать, но я вижу что вас возьмут на эту должность шанс есть
удачи
Здравствуйте
Подпишите договор о сотрудничестве.
Да, вы получите эту должность, будут перемены в вашей жизни ,,,
Здравствуйте. во время собеседования у Вас будет ошущение, что что-то то не так, как будто Вас водят за нос. Какое-то непонятное место, люди итд. Вроде бы всё так близко и реально, но ускользает сквозь пальцы. И по поводу Вас по ту сторону будет неоднозначное впечатление. Они будут ещё выбирать, а Вам не стоит жалеть об этом месте. Там не всё так просто
Здравствуйте! Благополучно все пройдет, Вас будут рассматривать как главного кандидата на должность.
Здравствуйте, будут рассматривать и выбирать ещё, но предложат скорее всего именно вам. Показано что вы при работе и деньгах в ближайшем будущем
Собеседование пройдет хорошо, вас согласуют на должность, а впереди перед вами откроются новые возможности для развития карьеры.
то что для вас не ожидается проблема а получения. ответ карт оракул расклад желания удача ждёт вас но не печаль
Результат будет не таким, каким могло бы хотеться. Есть указания на неблагоприятное развитие ситуации, лишение вас возможностей и в целом с вами могут быть нечестны.
Здравствуйте. Для вас благоприятно пройдет. Партнерские отношения, быстрые перемены для Вас. Обретение уверенности и внутренней целостности.
Отлично все пройдёт если будете сидеть не сложа руки а действовать быть активной