Здравствуйте.Что меня ждет в ближайшие два года? Ксения, 24.09.95, 02:45, Барнаул - вопрос №4819479

600 p
Самые значимые события в жизни 2022-2023? В апреле следующем защита диплома, получу высшее образование, специальность — реклама и связи с общественностью. Папа обещал помочь устроить в администрацию города. Первое образование — фармацевт, сейчас стою на бирже труда, пока прохожу практику в отделе рекламы от университета. Сейчас агент по медиа, руководитель всероссийского фан-клуба, администратор официального сообщества ВКонтакте у одного знаменитого певца удаленно. Предлагал помочь с рекомендацией на работу. Упоминал меня в СМИ. Хочу записаться обучаться вокалу, но много сомнений. Родители связаны с музыкой — мама ведёт музыку, папа дирижёр.

изображение из вопроса. изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.07.22 14:12:49
Живу в Омске, певец в Москве
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ксения,  в ближайшее время, уделите особое внимание своему здоровью, поскольку в период до четырех — пяти  месяцев могут не только проявиться недуги, имеющиеся в организме, но и какая то хроническая проблема может осложниться или привести к каким то трудно обратимым изменениям, так же эта карта может стать сигналом желудочных или пищеварительных проблем, и с костями. Заболевание имеющееся в организме может принять  хроническую форму., если вовремя не принять надлежащих мер… Особое внимание стоило бы уделить именно эмоциональному аспекту, поскольку лишние переживания и слишком эмоциональная реакция на все происходящее вокруг могут далеко не позитивно отразиться на самочувствии.… Еще идут уязвимыми конечности, сосуды / вены, поясница и эпизодические перепады давления, каких то иных проблем карта не показывает, эти проблемы в свою очередь не будут ни серьезными ни затяжными, ровно так же как и те что были описаны выше, если Вы не будете относиться к себе халатно… В дальнейшем какое то событие покажется Вам патовым, которое будет Вами воспринято как тупиковая ситуация., но на деле все будет обстоять далеко не так… Двойка Пентаклей — карта, указывающая на частичную неуравновешенность в жизни, карта обыденности, суеты и рутины. Может  так же указывать на получение небольшой суммы денег… Денежный вопрос выйдет на первый план. Будут иметь место небольшой отрезок времени какие то финансовые перепады, но скорее из за каких то трат, поскольку прибыль в целом идет как стабильная ., умеренная но стабильная. В личном аспекте для семьи у Вас идет мужчина, который как  уже присутствует в Вашей жизни и судьбе. Отношения будут цикличными, то противоречивыми и отчасти сложными, то спокойными, обыденным и даже рутинными. Могу подробнее рассказать в чате. Также мужчина с которым сейчас отношения на расстоянии, он станет мягче с вами, чувственнее, здесь будут глубокие чувства, осенью увидела с ним романтическую поездку, он вас пригласит, будет очень интересный период до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчет работы будут продвижения.
Вас предаст женщина. Нужно идти по сфере музыки
Очень большой путь, высоты, то что я вижу, будете расти, будете развиваться.Но вижу вас и на виду.И вижу признание.Очень красивая жизнь впереди и сколько всего прекрасного.И вы как цветок.Все больше рассцветаете, все краше, все более складно все получается.Хороший путь, очень живой.Но моя рекомендация, обновление энерго системы, очищение и защита.И не бойтесь ничего, заявляйте на весь мир и показывайте к чему идете, все будет складываться.
Ксения, для успешного продвижения, вам необходимо совершить переезд, что станет самым значимым событием для вас на 23 год, на текущий пока готовьте почву, вы уже многое сделали, заложена основа, вокалом заниматься для вас просто необходимо, тем более есть у кого, а вот что касается фармацевтики, пригодится в жизни, знания не станут лишними, занятия рекламой, связи с общественностью тоже нужные дисциплины, у вас всё одно за другим накладывается, и в результате медленно, но уверенно приближаетесь к цели на 23- 24 год у вас будет взлёт возможностей, и там уже подведете итог своих стараний, подготовка для вас необходима, и связи пригодятся, и опыт набирается. Так что причин для уныния и сомнений у вас нет.
Прикрепила другую карту, исправляю.
Все Ваши интересы сойдут на нет сразу, как только узнаете о беременности. Тогда все встанет на свои места. А позже найдете себя в деле, Вам интересном, но не у певца.
Здравствуйте! Получите диплом, посвятите себя новому делу. Работа по специальности принесет Вам достойный доход. Будут изменения в личной сфере. Познакомитесь с мужчиной близким вам по интересам. Все хорошо у Вас сложится.
Здравствуйте. Вокал это не Ваше. Вам не стоит вкладывать силу и труд туда. Это Вам не принесет ожидаемых результатов. Ваши поиски себя, будут длиться примерно около трех лет. Потом, Вы сможете себя найти и реализовать. Будет хороший карьерный рост. И в личном все сложится, на взаимовыгодных условиях.
За плечами у вас огромный опыт во всем и вы любите сами себя удивлять. Но не надо считать себя хуже других и искать недостатки, а лучше займитесь собой и живите для себя
Доброе утро, Ксения. На загаданный Вами период, произойдет несколько значимых событий. Которые много решат в Вашей жизни. Вам нужно реально быть готовой к большим переменам.
Вам с лёгкостью удастся защитить диплом, и при помощи отца устроиться в администрацию. Но Вы не будете чувствовать себя комфортно на этом месте, будет тянуть покорять новые горизонты, и стремиться к Высшему.
Ваша тяга к музыке, оправдает Ваши надежды. С успехом получится найти толкового преподавался, и успешно закончить курсы вокала. Ещё не раз Вы будете на слуху у СМИ.
Работа с известной личностью, сойдёт на нет в конце следующего года. Тут мало вероятно, что будет какая либо перспектива.
В конце этой осени, Вас неожиданно может предать близкий Вам человек. Но эту боль Вам стоит пережить и даигпдьтя дальше, только ради своего блага.
На будущий год, ожидается более ярких событий. Вы будете приглашены на светские мероприятия, где Вас зорошо примут, будут поступать различные предложения о работе. И по итогу, Вы оставите работу в администрации, и пойдете по зову сердца. А именно, четко вижу Вас в очень крупной, Московской компании, у которой найлучшая репутация, всегда на слуху в большом свете, СМИ.
Заглянула немного вперёд. 2024 год- у Вас брак. Очень крепкая и верная любовь. Развитие карьеры, путешествия. 2027 год- рождение ребенка.
Всех благ Вам. Хорошего дня