Здравствуйте ! Сегодня ходила на собеседование в компании ООО ТН-ГРУПП на должность юрисконсульта. Требование 3 дня стажировка , потом месяц выход на работу и далее если всех все устроит официальное - вопрос №4819569

600 p
трудоустройства. Зарплату очень хорошую предлагают. НО есть еще одно место куда меня бурут " Федеральный исследовательский центр Всероссийский Институт генетических ресурсов растений имени Вавилова" в должности специалиста по гос. закупкам. Зарплата не очень большая. Вот не знаю, что выбрать, где мне будет лучше ...?! и где будет все хорошо складываться ..?! Так как в ближайшее время хочу пойти в декрет и хочу устроиться в стабильную компанию. Посмотрите пожалуйста, что лучше выбрать. Данные Людмила 23.04.1983 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если уйдёте на должность юрисконсульта, там перспективы хорошие, но не сможете быстро уйти в декрет, как хотите. Придётся менять планы. Если пойдете специалистом по гос. закупкам, оттуда уйдёте в декрет. Поэтому выбирайте, что сейчас важнее для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если планируете декрет, то лучше в гос.учреждение… но карты говорят юрисконсультом
выбирайте то что вам будет выгоднее и по стажу и по зарплате. вообще вам лучше выбрать первый вариант
Если вы хотите стабильную работу с выходом в декрет не потеряв места, то в федеральный исследовательский центр. Если же высокий заработок, но без дальнейшего будущего если уйдёте в декрет, то первую.
Здравствуйте Людмила!
Я сделал расклад Выбор по вашему вопросу — интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/F169-i9rEPnv7A

Здравствуйте!
Людмила, в ТН- ГРУПП развития нет. Вы поменяете свои первоначальные планы и пойдете другим путем. Будет эмоционально острая ситуация, которая приведет к смене обстановки- поездке или переезду.

В исследовательском центре тоже будет сначала не все гладко. Но вы там будете больше себя накручивать, придумывать себе проблемы, сомневаться, переживать. На самом деле вас примут такой, какая вы есть. Их в вас полностью будет все устраивать. На этой работе вы себя реализуете.
Можно это назвать единением душ и сердец. Единственное, будет мужчина к вам несправедливо относится.
Здравствуйте!
Если выбор касается в контексте вашего запроса и ситуации, то вы больше будете удовлетворены вторым вариантом. Там вам не придется слишком много перенапрягаться и вы сможете уйти в декрет тогда, когда захотите и планируете.
Всех благ!
С уважением, Злата
В центр Вавилова
Здравствуйте! Если в планах декрет, то выбирайте вторую компанию. Там больше стабильности на будущее идет.
Здравствуйте, Людмила !
Бесспорно лучше вам будет в ООО ТН-ГРУПП, там ждет  стабильность, устроит  по финансам, отношениям  коллектива, ведь здоровая, доброжелательная атмосфера  способствует настроению и плодотворной работе.
В Федеральном исследовательском центре  кроме зарплаты, которая намного ниже, чем при первом варианте, вам уготовано место " святого козла отпущения", плохое настроение, стресс, авторитарное руководство там обеспечено.
Удачи!
Людмила, вам стоит выбрать более стабильное место, и это институт и должность по гос.закупкам, наиболее престижное и со временем, у вас будет приличное финансовое положение, а вот в ООО «ТН-Групп», компания не стабильная, и через некоторое время может многое там измениться, условия на уровне: " если всё и всех устроит, то потом… официальное оформление" — не вполне честное. Работать вам придется сразу, а договор лишь потом, когда устроит и если всех… и всё, изначально скользкое предложение.
Здравствуйте! Лучше работать в Федеральном центре, в сфере государственных закупок. Там вижу лучше и хорошо складываться будет.