Здравствуйте.Каких действий мне ждать от мужчины в ближайшие полгода? - вопрос №4819601

1500 p
Его мысли? Любит? Какой подарок будет? Сделает ли предложение руки и сердца? Выйду ли я замуж за него? Хочет ли ребенка от меня? Какой будет свадьба? Думает ли обо мне сейчас? Что подумал при последней встрече?P.S.Я продублировала вопрос так как случайно нажала кнопку выбрать лучший ответ.Хотелось бы развернутых ответов.Обязательно выберу лучший ответ! Спасибо)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 И ВИТАЛИЙ 05.03.1974.

Дополнение автора от 07.07.22 15:54:05
Знает кто то о его чувствах ко мне?

Дополнение автора от 07.07.22 15:58:55
Роман и брак будет тайный или официальный? Перееду ли я к нему? Это правда, что он хочет заботиться обо мне и возьмет ответственность за меня? Как отнесется к тому, что я еще девственница? Захочет, чтобы я была только его? Появится ли соперник у него? Желаю всем Мирного неба над головой и Гармонии в душе!!😘
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение месяца мужчина признается вам в своих чувствах о которых долго молчал. Вы очень долго ждали действий сего стороны и наконец-то это свершится.Мужчина надежный ему стоит доверять он любит вас и только вас, верный, заботливый который никогда вас не предаст и даже не допустит мысли об этом. Подарок будет от него так же в ближайшее время очень приятным для вас. Предложения руки и сердца сделает к концу лета, мужчина хочет от вас сына и вы это знаете. Свадьба у вас будет особенной искренней наполненной любовью и нежностью ваших чувств. Виталий думает о вас постоянно вы не выходите из его головы ни на минуту, и днем и ночью он думает о семейной жизни в дальнейшем строит планы.О его чувствах к вам знает только один человек который для него очень близок.Брак у вас будет официальный осенью этого года. Переедете вы к нему поле предложения руки и сердца. Виталий действительно хочет заботиться о вас и всю ответственность он возьмет на себя. К тому что вы еще невинны он будет ценить это всю жизнь для него это будет особенно важно после того как он станет для вас первым мужчиной. Он уже очень давно хочет чтобы вы стали только его в плане отношений и семьи. Соперник у него будет и не один. но вы по судьбе друг другу и ваши отношения приведут к крепкому семейному союзу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5мечей дама кубков 10жезлов- увы свадьбы я тут не вижу по картам, мужчина не доверяет вам почему то на сто процентов. тяжело ему есть дискомфорт в паре, трудности, возможно вы в чем то давите на него, хоть вы и нравитесь ему и приятны как женщина но о свадьбе он пока не думает.
Выбор стоит перед мужчиной.Ему нравиться женщина.Размышляет что делать далее.К серьезным отношениям пока не готов.Принимает взвешенное решение.Потом станет проявляться более уверенно.О ваших отношениях знает другая женщина.
Мужчина думает, что Вы слишком хорошая, красивая, нежная, женственная женщина. У него по чувствам как идёт настоящая и искренняя любовь к Вам, безумная страсть и притяжение к Вам. Он Вас любит по настоящему. У него есть на Вас планы, виды и пока не добьётся  своего на счёт Вас не успокоится. Хочет сделать Вас только своей, что Моя и всё. Хочет, чтобы Вы жили вместе, поступит Вам такое предложение от него, скажет — переезжай ко мне… Вы ему нужны. Он к Вам привязывается с каждым разом всё больше и больше. Испытывает к Вам сам притяжение… Мечтает о Вас в тайном, фантазирует, какие-то волнительные события ждёт между Вами и представляет. Будущее есть. Вы ему как женщина очень устраиваете во всех смыслах. Нравитесь сильно. Будет проявлять cебя осторожно, показывать Вам своё мужество. Вся его забота, нежность, любовь и ласка будет направлено в Вашу сторону. С Вами он будет нежен по крайне мере, хоть и на характер он не слабак и не мямля.  Будет брак. Вы поженитесь, с ним будете счастливой, желанной и любимой, он не раз Вам докажет свою любовь и раскроется Вам с другой стороны. Подарок будет золотое колечко красивое для Вас. Он сейчас думает о Вас и уже не раз представлял Вас вместе и ждёт уже давно это волнительное событие, как интим с Вами. Интим у Вас с ним будет в августе. Удачи Вам.
В целом он хорошо к вам расположен, и предложение руки и сердца могут поступить, но нет скоро, как вы ожидаете. В вопросе детей он тоже настроен положительно. Про последнюю вашу встречу ничего плохого не думает, все идёт как должно быть. А вот на данный момент- он думает, что вы хитрите или что- то недоговариваете. Совет- не давите на него- он такой какой есть- всему своё время. Желаю вам счастья!
10 монет, император, императрица. Идёт стабильный брак в лучших традициях. Ребёнка хочет, Свадьба будет такая. как Вы захотите, идёт ситуация выбора по душе и сердцу. Думал, что очень зависим от Вас, что Вы красивая и желанная для него. Он скрывает свои чувства. оберегает их, особенно от тех. с кем работает вместе. В плане подарка это будет что-то то практичное, он скорее полагается на Ваше желание.Брак будет официальный.
Екатерина,  здравствуйте! Виталий не готов на вас жениться.  Вы для него как красивая кукла, с которой ему хорошо. Здесь еще проблема в том, что его держит женщина из прошлых отношений, не дает ему идти своим путём к семейным отношениям, дорога закрыта. Вы сейчас с ним ощущаете себя, как в некой сказке, вам с ним хорошо, но конец будет печальный, хотя все можно исправить
Вы очень совместимы по дате рождения, рыцарь чаш  предложение он сделает, двойка чаш  будет сватовство, десять чаш  будет свадьба о которой вы мечтаете, императрица — ребёнок будет и он вас очень любит и будет рад малышу ,, паж пентаклей  подарок будет прям в тему ,, о чувствах к вам ни кому не говорит, не считает это нужным и правильно делает, счастье любит тишину ,,,
Доброго времени, Екатерина.
По вашей паре вышли хорошие карты.Мужчина при больший деньгам и положении.Работа касаемо вас и его.Вы идёте в совместном проекте как и работе.Виталий по судьбе человек мудрый и более по энергетике ему хорошо быть как начальником, так и учителем.Людей за собой он ведёт по судьбе.Добрый, искренний и готов всегда прийти на помощь.Ему очень нужна семья и двое детей как показывают в вашей паре будет.
Показывают романтическую встречу с надеждой на откровенный разговор с признанием о совместной Семье.Детки в вашей семье будут разнополые со светлыми глазами.Один ребёнок будет очень похож внешни на маму светленький.Вас показывают светленькой.
По Екатерине-У вас по судьбе все происходит от вашей светлой мечты и воплощается в реальность.Вы достигаете своих целей и желаний через терпение и своё доброе сердце открытое.
Девушка вы талантливая и интересуетесь эзотерикой.При желании можете начать изучать работы энергетики в эзотерике… У вас сильная энергетика и довольно легко сможете в скором времени перейти к практикам.Вас показывают как человека духовного, доброго и заботливого.Из вас выйдёт как хорошая жена, так и заботливая мама ваших общих детей в браке с Виталием.
С Уважением, Роман.
он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
искренне вами восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник.
есть страсть, полное эмоциональное удовлетворение,
апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
свадьбы пока не видно, но вы будете благодарны ему за ту помощь, которую он вам оказывает,
и благодарны судьбе за эту встречу.
Да любит. Сделает предложение. Вы к нему переедете.
Здравствуйте!
Екатерина, вы сейчас находитесь в отдалении, отстранении. Можно сказать — отдыхаете от проблем. В дальнейшем отношения с Виталием будут очень хорошими. Он окружит вас заботой и вниманием, вы будете полностью удовлетворены. Но лишь на время. Далее начнется суета, бесполезные хлопоты, траты, которые не приведут к желаемому результату. Для вас отношения будут проблематичными — придется отстаивать свои позиции, защищать свои принципы и убеждения.

Виталий чувствует потребность в заботе о вас. Возможно даже, что он в некоторой степени видит в вас ребенка. В дальнейшем случится какое-то несчастье — потеря финансовой стабильности, возможны займы, кредиты. Ситуация будет связана с родственниками или друзьями детства. Произойдут события, которые захочется забыть и никогда к ним не возвращаться. Виталий сбросит с себя тяжелую ношу, которая давила на него долгое время. Будет находиться на распутье, не зная какой путь выбрать.
Здравствуйте. Конечно, вы ждёте именно положительного ответа, но карты показывают что всё гораздо сложнее. Виталий к вам неравнодушен, но у него слишком много всяких «но». Это и понимание какую ответственность за вас ему придётся взять (а он не совсем готов), и неуверенность его в том, что это вообще нужно, что он потянет, несколько карт указывают на то, что он в стадии бездействия находится, не понимая куда ему сейчас в принципе сделать шаг… Одним словом, Виталий не тот человек, у которого всё происходит на раз-два, у него всё сложно. И при последней встрече у него двоякие эмоции — ему приятно с вами, но он сомневается, сильно очень сомневается, психологически сложный он, сам себя расстраивает, накручивает, грызёт изнутри. Как только не кидала карты — не идёт у вас брака. И ещё — не видно что вы любите его искренно и глубоко, спросите себя — любовь ли это и что вы хотите от Виталия? Обеспеченности и стабильной жизни, или любить его и заботиться о нём до конца дней? Не идёте вы как пара на будущее… Другой мужчина просматривается, да, и будет выбор у вас.
Здравствуйте.Мужчина уверен в себе, уверен в ваших чувствах.Ему это нравится, мысли его на счет вас очень позитивны. Будущее связывает с вами.Черпает от вас живую энергию.Будет бисить, будет иногда и подшучивать, нопотерять вас не захочет.Брак будет, но позже.Ответственность за вас возьмет.То что вы девствинница будет очень ценно.Уважать будет и ценить.Соперников не единого не воспримет.Не заставляйте ревновать, этоего отвернет от вас.
Екатерина с  Виталием в романтической связи, ждите подарки и тайные свидания, многое из того, что ожидаете сбудется, и любмит конечно, и гордится тем, что такая как вы его избрали для себя, и про ребеночка разговоры будут, при последней встречи думал о следующей, не хотел отпускать, и на сейчас думает о вас, но есть третий  «лишний», с его стороны две дамы, следящие за вашими отношениями, и с вашей стороны есть кавалер, то есть для Виталия соперник. Он хочет, чтобы вы принадлежали только ему, но жениться не может по ряду причин, и переезда к нему пока не видно, встречи на нейтральной  территории или съемное жильё, к вам может приходить. Он хотел бы заботиться о вас, и контролировать ваши действия, сам он  не всегда может уделять должное внимание, ему пока не взять ответственность за вас, чрезмерно он загружен насущными проблемами, отношения с вами обсуждал с кем-то, делился и погордился, слухи есть.

В. очарован серьёзностью и постоянством Е. во всех смыслах, её независимостью от времени и пространства, она для него молода и красива, и с годами даже хорошеет, приобретая более яркие краски и набирая ценность, как дорогое зрелое и ароматное вино. Но и отношения также развиваются медленно по ряду причин. В этой паре мужчина хочет заботиться и ощущает повышенную ответственность за партнершу, но мысль, что она достойна большего, может напрягать и мешать ему начать серьезные отношения.  Ему нужна встряска и реальное острое впечатление от Е., которая должна сама проявить любовную инициативу, быть более откровенной и раскрыть перед ним свой бутон чувств!

Здравствуйте.Выпала карта императрица, означающая, что отношения построены на взаимном уважении, скорее всего, речь идет о семье или о возможности ее создать в ближайшее время. Такие отношения отличаются умением ценить спокойствие рядом с близким человеком и желанием помогать и поддерживать.Из такой пары получится очень крепкая семья, в которой ни один из партнеров не станет умалять значение другого и пытаться доминировать. Отношения между людьми надежные и не лишены страстности.Мужчина влюблен вас, мысли постоянные.О последней встрече он вспоминает, скучает без вас.О его чувствах не знают, но догадываются люди из его окружения.Подарок будет кольцо, осенью получите предложение и выйдете за него замуж.Свадьба будет роскошной, но не много людей, счастье любит тишину.Брак будет официальный.Будете жить у него, он полностью возьмет обязанность заботы и обеспечения на себя.Что вы девственница, он даже обрадуется, будет считать вас своей.Не захочет вас ни с кем делить.Соперников у него не будет, так как девушка ему досталась верная.Вы созданы друг для друга и на духовном уровне, вас свели небеса.Любви вам и счастья!
Здравствуйте.  Я вижу, что не смотря ни на что в этой паре удивительное взаимопонимание, сильное притяжение и любовь, они обязательно  будут вместе. Пару ждет процветание, прибыль, благополучие, есть желание быть вместе и создать семью.
Со стороны мужчины стоит ожидать значительного влияния на вашу жизнь во многих аспектах, его покровительство, защиту и поддержку. Мысли все его устремлены в ваше совместное будущее, к тому, что ждёт вас обоих совсем скоро. Он вынашивает планы относительно того, чтобы сделать решительный шаг и окончательно прояснить отношения между вами, чтобы не осталось каких-либо сомнений и более вам не нужно было что-то домысливать и полагаться на свою интуитивное чувствование, а вы оба четко понимали чего каждый хочет, что чувствует и на что стоит рассчитывать. И в перечисленном вы обнаружите очень сильные совпадения, так как вы на одной волне и нити ваших судеб давно переплетены. Мужчина безусловно влюблен и вы для него свет в окне. Только мысли о том, что вы вскоре полноценно будете вместе греют его сердце. От него будет много подарков. Он не поскупится на то, чтобы вы имели лучшее. Украшение дорогое будет от него скоро. Предложение сделает вам. У вас будет романтическое путешествие и там произойдет помолвка. Свадьба не заставит себя долго ждать. Торжество будет необычным и помпезным и надолго не оставит равнодушными как тех, кто вам симпатизирует, так и ваших недоброжелателей, которые будут умирать от зависти и бессильной злости. Мужчина конечно же мечтает о том, что вы подарите ему ребенка и видит большое счастье в том, чтобы иметь дитя от любимой и желанной женщины. Думает о вас часто и в последнюю встречу думал о том, что он как никогда близок к тому, чем грезил долгое время. В который раз подивился вашей красоте и стати. О его чувствах известно очень малому числу лиц, паре-тройке самых близких. Но есть те, от зоркого глаза кого не укрылось то, что он не ровно к вам дышит. Они не уверены, но подозревают. Некоторое время ваши отношения не будут офишироваться, но это недолго продлится. Брак конечно же официальным будет и вы будете жить вместе как полноценная семья. Он хочет чтобы ваша жизнь была как в сказке и заботиться о вас ему будет только в радость. То, что вы непорочны будет им воспринято с большим удивлением и радостью. Ваши ценность для него, его к вам уважение и так высокие, после того как он узнает, возрастут многократно. Вы будете для него как икона. Мужчина и так знает, что вы будете его и в этом не сомневается. И соперничать с чувствами, которые между вами, никто не сможет. Вам предназначено судьбой быть вместе и никакие другие мужчины при всем их желании, ничего с этим не смогут поделать, как бы не ухлестывали за вами.
Лучше не стоить фаниазий про брак или тайный роман… у мужчины было влечение в сторону девушки… но сама девушка ни расположения не выказывала ни приязнь не показывала. Мужчина сделал выводы.
Общаться могу… но брака и супер тайного романа не будет… максимум пара личных встреч для романтики