Здравствуйте какие мысли , чувства у парня к девушке ? Какие действие будет предпринимать ? Михаела 01/03/1995 Анатолий 30/01/1986 - вопрос №4819776

1500 p

Дополнение автора от 07.07.22 19:02:08
Какие отношения у нас будут в дальнейшем?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть, действия будет предпринимать чтобы наладить отношения с вами, но вам нужно выбрать определеную модель поведения, для того чтобы в дальнейшем избегать ссор. А их у вас в последнее время достаточно как я вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чувства на пике, пока мужчина перед выбором с кем ему строить дальше отношения и причем интимного характера.
Здравствуйте.Чувства искренние, тяга, желание к вам есть, вы есть в его голове, часто думает о вас. Сам при чем не понимает, что происходит, не было такого никогда с ним. Очень тяжело переживает ссоры между вами, даже если давно не виделись, как будто связанны с ним. Но все же это не та глубокая безусловная любовь, тут больше страсть, расчет, желание заполучить вас, управлять вами, обладать вами, манипулировать, подчинить, но искренне.Будет предпринимать к вам активные шаги, активно действовать, хочет чтобы вы были только его женщиной.Всех благ!
Здравствуйте. По эмоциям вы для него как гром среди ясного неба, какая то опасность эмоциональная, как испугался чего то. Действий от него не видно — очень долго думает, много наблюдает, идеалист, сомневается и постоянно упирается, закрывается, пессимистичен и мнителен.
Здравствуйте! Есть привязанность, страсть, притяжение. Мужчина хочет романтических, любовных отношений. Будут шаги для сближения.
Да мужчина будет себя проявлять в дальнейшем, пока вы не солгаситесь стать его супругой, мужчина хочет сделать вам приятный подарок
От него известие, новость, подарок в тему ,, в паре возможно  зачатие ребёнка ,, но по датам вы не совместимы ,,,
Здравствуйте.вы ему нужны, чувства острые, яркие, светлые.влюблен, любит.желает быть с вами.взаимность от вас чувствует.подводных камней не ищите.он максимально открыт и любит.любите в ответ всем сердцем.и будете счастливы!
Михаела и Анатолий хорошор понимают друг друга, их образ мысли практически одинаков, могут понимать без слов, но со временем в паре могут быть конфликты и разногласия, из-з анапряженности что возникает в паре, хотя потребность в любви в достаточной степени удовлетворена, Анатолий в какой-то степени агрессивный и из-за ревности могут случаться раздоры, он покажется ей слишком скучноватым и чрезмерно требовательным, в дальнейшем их пара потребует более терпеливого отношения друг к другу.
добрый день. О, здесь просто бьёт энергия любви.  Любит он Вас. Видно, что по судьбе. Однажды станете его женой. И детская энергия чувствуется. Значит, и детки будут.
Переживает за то, что не может взять себя в руки, и продолжать нормально жить, в любви и гармонии с Вами. Тому виной его неспокойный, хаотичный характер, от чего и сам страдает. Врозь вас не видно ни при каком раскладе, объединитесь, и вместе поднимитесь на новый уровень ваших отношений, для того, чтобы рожать и воспитывать детей в полноценной семье.
Здравствуйте. Он Вас любит. Будет брак и предложение от него. Удачи Вам.
Здравствуйте, Михаела!
Ответ на Ваш вопрос вы можете посмотреть по ссылке: https://youtu.be/59bzBZJyC38
С уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара Туар.
Любовные отношения
то что именно по карте отношения это ведь не линия привязанности а тут чувства любви и то что в отношении открытая карта семья с ним вы будете и создадите семью
Здравствуйте! К сожалению мужчина не постоянный в своих привязанностях. Отношения могут будут быть яркими, но окончание болезненное. С его стороны какая то хитрость идет или тайны у него есть. Присмотритесь к нему.
влюбленные правосудие 2кубков- карты хорошие у вас есть возможность построить серьезные отношения которые могут привести к браку, мужчина любит вас и уважает, ему с вами хорошо.поэтому перспективы тут хорошие. могут получиться теплые и гармоничные отношения с перспективами на будущее
удачи
Анатолий вас любит, но в то-же время ценитсвою свободу и не терпит ограничений. Но ради вас будет стремиться сделать все, чтобы окружить Михаелу заботой и теплом, правда он нередко бывает непостоянным и ветреным, что является причиной ссоры. У вас идет период когда вы лучше узнаете друг друга, в дальнейшем будет больше взаимопонимания и любви.

Здравствуйте. Отношения начнутся не сразу, постепенно. Будут редкие встречи, не регулярные для секса.
Будут с его стороны шаги в вашу сторону, вы будете так же в его сторону, но пока нет взаимопонимания: шаг вперёд и два назад тут же. И вместе быть не можете и врозь никак. Этот период притирки очередной закончится и наступит ровный период,. Кармические партнёры, судьба будет сводить, даже если будете наперекор всему, отношения сложные, складываются тяжело, даны для отработки и роста.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, у вас будут осенью романтические отношения.
Здравствуйте у вас в последнее время вижу достаточно ссор между вами. но вашей вины в этом нет. чувства у вас есть друг к другу. сейчас между вами временная пауза мужчина сам пойдет на контакт и примирение. дайте ему время он вас очень любит и никто ему кроме вас не нужен.ваши отношения наладятся в ближайшее время и в будущем приведут к счастливому семейному союзу.
Отношение между вами будущем будет расти. Вы ему сильно нравитесь и он хочет быть с вами часто о вас думает
Здравствуйте!
Не тревожьтесь, это ваш мужчина по судьбе и отношения постепенно будут развиваться, несмотря на периодические недопонимания. Он вас не отпустит и никому не отдаст, слишком уж весомое место в его сердце вы заняли. В перспективе он рассматривает вас, как будущую супругу, женщину, с которой он будет рядом и мать его детей. Не зацикливайтесь на обидах и том, что его действия не всегда соответствуют ожиданиям. Всему свое время
Мужчина испытывает к вам любовную тягу, я вижу то что он будет делать всё для сближения с вами.
Но так же я вижу проблемы от женщины на стороне.
Произошел негативный всплеск.Чувства закрыты.Это все временно, так как оба очень любят друг друга.Но сейчас все действия в пустую.Девушке стоит изменить свое поведение, сделать что то необычное, что тронит его сердце.Он был готов на вас жениться.И всему этому быть, дело времени.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ij2F8X0MbJQ