Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, что сейчас происходит между людьми и какое будущее их ждет, если будущее у них есть? Кристина 14.09.1990, Роберт, 15.08 21 год. Спасибо! - вопрос №4820748

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Между ними мечты о семье, на будущее красивый продолжительный роман.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С данным мужчиной отношений не будет, у парня есть девушка
Здравствуйте! Этот парень влюблен в девушку, а она сомневается. Будущего нет, его увлечение носит мимолетный характер, хотя сейчас он просто теряет голову.
Тяжёлая ситуация между ними. Но проблемы решаемы. Мужчина хочет построить семью с этой женщиной
Добрый вечер. У мужчины есть тайнай женщина в мыслях. Девушка мечтает о браке с ним.  Он уверенно двигается в перед.  Предложение с его стороны поступит. Но девушке лучше подумать чем довать ответ
Здравствуйте, взаимная заитересованость в  отношениях, равенство.есть есть и ссоры но не серьёзные.хорошая у вас совместимость.скоро будет совместное время прохождение, отдых, выход в свет. Всего хорошего вам
Между Кристиной и Робертом отношений нет.
Здравствуйте. пока отношений между вами нет, ваши отношения больше связаны рабочими моментами, но между вами начинается зарождаться роман. Парень испытывает к вам очень сильную симпатию его очень к вам тянет и он пытается к вам проявиться его абсолютно ничего не смущает ни разница в возрасте ничего. он влюблен. Вам же он тоже симпатичен. в ближайшее время он пригласит вас на свидание. перспектива отношений у вас очень хорошая будущее есть. между вами будет химия вы испытаете друг с другом такие эмоции каких не испытывали никогда.
Добрый день!
Ответ на Ваш вопрос можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/110lG_XAppg
С уважением, Тамара Туар.
Хорошее будущее у них и брак будет.
Отношения зашли в тупик у них. Парень в начале был идеальным, а потом сдулся. И перестал проявлять должный интерес к девушке. Перестал интересоваться её событиями, перестал относится к ней как раньше. Он уверен, что Кристина и так будет рядом и будет принимать его таким какой он есть. Кристина же чувствует, что отношения не такие как у пары.
Отношения будут, но то двигаться, то спадать, и так будет волной.
Здравствуйте, Кристина. Роберт любит Вас сильно. Вы поженитесь скоро. Он Вам по судьбе. На перспективу он докажет Вам свою любовь ещё не раз, будут его действия в сторону в Вас. Удачи Вам.
10кубков 5жезлов мир- к сожалению будущего в ваших отношениях не просматривается, по картам идет дружеское общение, у парня пока много внутренних противоречий в душе он пока не определился еще каких отношений он хочет с вами.
он скоро женится на другой…
Тут нет будущего. Роберт не хочет
Вот именно сейчас ничего и не происходит, Роберт от общения просто сбежал, предпочтя свободу, для которой и создан. Долгие отношения, и тем более, ответственность перед чем-либо-не его стезя, и пришло то самое время, когда Вам пора проанализировать всю вашу совместную историю, в которой правды практически не было.
Каждый из Вас задумался о своем предназначении в этом мире и желает достичь духовного просветления.Вы оба желаете погрузится в осознание собственного «я» и развивать свои таланты.Ищите выход из сложной ситуации, от которой будет зависеть дальнейшая жизнь обоих.
Вы можете состоять в тесных дружеских отношениях и откликаться на поддержку друг друга.
Совместимость у вас хорошая, но он по характеру любвеобильный, любит быть в центре женского внимания,  а это для серьезных отношений не совсем хорошо.
Сейчас есть сложности в общении на тему любовной связи. В отношениях есть перспектива. Помогут реализовать её действия каждого из этой пары.
Здравствуйте! Есть неопределенность в отношениях, сложно будет добиться взаимопонимания. Пока не видно серьезных, перспективных отношений.
Отношение будет между вами продолжаться еще пол года год. После каждый встретит свою судьбу.Не вижу вас вместе будущем как пара
Здравствуйте, у вас нет будущего, у него другая женщина будет, ваши отношения уйдут на паузу а потом и вовсе отдалитесь.
Сейчас сложное состояние, будет важный выбор между людьми который инициирует мужчина.
Пока есть неопределенность, но мужчина неожиданно для себя воспылал чувствами и рассчитывает на какой-то ответный отклик в этом плане. И будет для того, чтобы девушку расположить, предпринимать шаги. Они будут поддерживать контакт и в ближайшие месяцы он будет становиться более доверительным и близким. Мужчина будет стремиться дать понять, что имеет серьезные намерения.