Здравствуйте!Что на данном этапе в отношениях.и что на будущее в паре?Чувства мужчины?Варя 51г.Саша 52г.Признание развернутым ответам. - вопрос №4820900

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет отдаленность, дороги расходятся. Пусть без резких драматических сцен, но каждый идет в разные стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он в целом устал. Проблемы на работе. У мужчины к девушке влюблённость, интерес. Но пара как в отдалении.
У него есть другие варианты, вместе будут, но не долго.
Добрый вечер! Есть недопонимание в паре… нужно поговорить и прийти к компромиссу..  У мужчины множесво чувств… но он холоден как то в последнее время
Мужчина вас не отпустит, для мужчины вы все он вас любит и хочет быть с вами до конца.
Ну тут развёрнуто и не получится, ибо в паре холод и непонимание,  а до конца года совсем идёт разрыв в отношениях, хотя это будет ещё не точка
рыцарь пент+7мечей- мужчина не спешит проявлять свои чувства в вашу сторону, по картам выходит застой временный в отношениях. так же мужчина скрывает многое от вас не стоит доверять ему так сильно выходит обман по картам
Сейчас возможно в ссоре, но примирение будет и вы решите жить вместе, гражданский брак ,,,
он вам не пара…
Здравствуйте, мужчина до конца не уверен в своих чувствах и боится делать серьезные шаги.
Любовные отношения будут
На данный момент можно сказать тупик, у людей друг к другу есть интерес но нужен серьезный шаг для того чтобы создать стабильность.
Здравствуйте.Мужчина в вас заинтересован.Но есть некое недоверие всему миру, дело не в вас.Будто дует даже на прохладный напиток, боясь обжечься.От этого и скуп на словах о любви, но если за ним понаблюдать все итак станет ясно, он не будет тратить время на женщину которая ему равнодушна.Можете быть спокойны если он вас позовет на встречу, она ему точно нужна.