Здравствуйте уважаемые.Что во мне не так? Всю жизнь,как только себя помню,ощущаю себя белой вороной.Всю жизнь кажется что меня ненавидят другие,что я хуже других и т.п. мне 49 лет и я живу с этим - вопрос №4821080

изображение из вопросаморально тяжело.но я не могу ничего сделать.хотя внешне произвожу впечатление очень уверенного в себе человека.неужели я никогда не избавлюсь от этого?

Лучший ответ по мнению автора

А что Вы должны сделать, и зачем? Быть белой вороной намного лучше, чем одной из стада. Это счастье и заслуженная гордость-оставаться самой собой. Конечно, Вас ненавидят, потому что имеете свою точку зрения. Разве это плохо?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте улучшить женскую энергетику
Проклятье (возможно порча), которое было направленно на вашу мать, а легло на вас.
Есть различные техники для усиления внутренних энергий. Если практиковать их, сможете изменить личную жизнь в сторону улучшения.