Почему я психическая больная как себя простить? - вопрос №4821232

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ваш вопрос относится к разделу психология

что касается биоэнергетики то биоэнергетические причины похоже никто не убирал
— если боитесь погрязших во лженауках биоэнергетиков — можете обратиться к кинезиологам, не все но заметную часть причин кинезиологи могут снять
У вас подселение. Простите вы себя или нет — оно не исчезнет. Хотя самобичеванием заниматься не нужно совсем. Убрать его могут специалисты нашего сайта в разделе эзотерики и ясновидения. Выберете себе специалиста и решайте вопрос.