Я сексуально активен, жена нет - вопрос №4821585

Мы с женой вместе 9 лет. Мне 36, ей 32, есть 5-летний ребёнок.

Я всегда был очень сексуально активным (в 8 лет посмотрел впервые порно и, собственно, именно тогда меня заинтересовали девочки). При этом моя сексуальная энергия делает меня весьма харизматичным и даёт много сил на разные проекты. До жены у меня было много отношений, и с несколькими девушками был секс. Другие (их было большинство) просто держали дистанцию и не подпускали.

Первый секс с будущей женой прошёл так себе. Я уже не был девственником (а она была) и понимал, как сделать так, чтобы ей было хорошо, она расслабилась, и секс был бы улётным. Но она была вся напряжена, проникновение члена для неё было неприятно и вызывало болезненные ощущения. Мой настрой тоже падал, потому что я не первый раз был с девственницей, но в прошлые разы всё проходило хорошо. Последующие разы с женой всё становилось лучше, но потребовалось около года, чтобы она научилась расслабляться.

Я её люблю, и в начале отношений всё было прекрасно – я говорил много всего приятного, поддерживал, давал ей ощущение безопасности. По идее, как мне кажется сейчас, это должно было её расслабить, но прогресс шёл еле-еле. И через несколько лет (много отдаваясь в постели и мало получая) я начал злиться на неё за это, у нас были долгие разборы полётов по моей инициативе. Ей это не нравилось, как и мне, но я хотел решить ситуацию, а она не понимала, в чём проблема. «Налево» я ходить не хочу, потому что я её очень люблю и не хочу причинять боль, но не понимаю, что мне делать. Я работал с психологами, она работала, мы вместе консультировались. Общий прогресс есть – мы за эти годы выросли, стали более уверенными в себе и успешными людьми (каждый в своей области), но вопрос секса так и остался.

Из-за недополученной любви от родителей я стараюсь компенсировать это её любовью (я сейчас работаю над этим, чтобы находить другие источники), но я понимаю, что мне жизненно необходима женская энергия, а она мне её даёт мало. Я снял кольцо и стал ходить на мероприятия, где можно женщин – стал флиртовать, общаться, шутить, но не более. В ответ я понял, что по-прежнему пользуюсь популярностью у женщин, но я понимаю, что хочется всё-таки быть с одной женщиной, которая даст мне и любовь, и общение, и признание, и секс.

Дело в том, что до меня у моей жены не было никаких отношений, она была вся в своей работе (и сейчас примерно также). Она росла с мамой, без папы, поэтому у неё перед глазами не было примера любящих родителей, зато была мама-достигатор, которая реально многого сама добилась, но до сих пор живёт одна, без мужчины. И я понимаю, что она её копирует, потому что очень её любит, а со мной она просто порой не знает, как себя вести.

Я понимаю, что мне хочется – я хочу, чтобы любимая женщина меня всё время завлекала в секс, не выпускала из постели в каком-то смысле и относилась к сексу как к безграничному удовольствию, а не как к занятию, которым надо заниматься, потому что мы в браке или потому что я для неё что-то сделал, и меня надо отблагодарить. Я хочу, чтобы рядом со мной была женщина, которая любит секс так же, как и я. Дрочу каждый день и порой по несколько раз, но это не даёт ощущение полноценного удовольствия, а скорее просто чтобы сексуально разрядиться.

Сейчас с женой прекрасное общение, она – самый близкий для меня человек, мы с ней на одной волне, душа в душу. К тому же она очень красивая и сексуальная женщина, которая невероятно возбуждает меня. Я её поддерживаю, говорю много комплиментов, обнимаю, целую. Но её отказы и пассивность в сексе – это единственный камень преткновения, из-за которого я чувствую себя плохо и который является единственной темой наших конфликтов. Я не хочу от неё уходить, не хочу искать другую, но эта ситуация толкает меня на то, чтобы искать секс на стороне, а я этого не хочу.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно у вас разная сексуальная конституция, вам надо часто и много, ей же хватает лишь изредка. Практически все что вы здесь написали, можете сказать жене, уверен вы сможете найти золотую середину, которая будет устраивать и вас и вашу супругу.
Здравствуйте, Вы хотите переделать Жену, посмотрите на описание той женщины, которую Вы описываете — это Ваша жена? нет… Вы готовы принять её?