Ищу талантливого специалиста-эзотерика для сотрудничества (коммерческого). - вопрос №4822002

1500 p
Я с весьма, наверное, необычным запросом. Я очень давно и усиленно ищу талантливого специалиста-эзотерика для сотрудничества (коммерческого).

Человек я весьма «материалистического» склада, крайне финансово ориентированный. Однако в определенный момент жизни что-то пошло не так — два года я бился сам, затем год потратил на самых различных эзотериков. Денег ушло куча, результат был нулевой. До тех пор, пока я в отчаянии не написал объявление на одном сайте (который больше не работает), и меня по этому объявлению не нашла одна женщина. Мы начали с ней «работать» и жизнь очень быстро наладилась. Однако, по не зависящим от меня причинам, сотрудничество это прекратилось.

Сейчас всё хорошо.

Однако я рвусь к новым вершинам и завоеваниям, и мне очень была бы полезна помощь человека, который позволил бы, так сказать обойти «острые углы» и расширить горизонты моего видения. Если вдруг есть кто-то — у кого с одной стороны есть способности, а с другой, желание извлечь из этого коммерческую выгоду — пишите, пожалуйста, я с Вами свяжусь.

P.S. с учётом моего опыта — после короткого общения в случае «химии», готов платить сразу, но от маленького и простого, к большому и сложному, увеличивая возрождения по мере роста взаимного доверия.К предложениям «изгоню из тебя Бафомета за 10 000 usd предоплаты отношусь скептически =).

P.P.S.Важно! Вопрос публикуется повторно, если Вы ранее откликались на моё обращение — просьба не дублироваться, т.к. это значит что в рамках прошлого ответа никто не подошёл.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае я считаю, что всегда нужна тщательная диагностика. В вопросах бизнеса стоит проверять намерения разных людей, коллег к боссу, к фирме, к компании. Таким образом уже можно выявить зачатки, если есть зависть, ненависть и тд к руководителю. То могут быть позже и более сильные неприятные каверзы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да уж, про горизонты можно и поговорить).
Здесь все талантливые эксперты…
Здравствуйте. А сам вопрос та где) Как же Вы найдете того человека, если да жен нет вопроса)
Алексей, самое  интересное,  что  с  таким  откровением  вы  успешно  попадете  в  зависимость  от  такого  мастера,  а  именно  если  мастер  будет  столь  силен  и  могущий приумножить,   защитить, и  направить, то и  он  извлечет  из  вас  не  менее,  чем  вы  хотите  получить и вы  уже  шага  не  сделаете  самостоятельно.   Мое  мнение,  найти  несколько  мастеров,  до  4 — х,   тогда  вы  сможете  владеть  истинной  картиной  и  делать  выбор   как  в  ситуациях,  так  и  быть  независимым.  Я  просто  дала  совет,  возможно, это  только  мое  мнение.  Думаю,  могу  вам  подсказать,  кто  вам  может  помочь  на  данном  ресурсе.
Эксперта нужно искать не от его коммерческой выгоды, а от желания помочь своему клиенту. Вознаграждение оно должно быть, но не в коммерческих целях, а в благодарность за помощь которую вам будут оказывать.
Если коммерческая выгода, то это уже партнёрство между двумя людьми которые ведут некий эзотерический бизнес.
Доброго времени. Интересный у Вас вопрос. Позволила себе посмотреть, что Вы за человек, Алексей. Вы целеустремленный, активный, решительный, лидер по натуре, коммуникабельный, честный, дружелюбный. Вам можно доверять. Бывает, что решения принимаете сгоряча, нетерпите ожиданий, из-за этого могут быть ошибки. Вы не женаты. Вы чувствительны и эмоциональны, но в отношениях с женщинами скрываете свои чувства, не открываетесь до конца. Видимо, считаете, что это ослабляет Вашу мужественную натуру. Внешне Вы привлекательны, спортивного телосложения, в Вас есть некий магнетизм, сексуальная энергия бьёт через край. Думаю, что Вы не обделены женским вниманием, нравитесь женщинам, да и вообще выделяетесь из толпы. В целом по раскладу я не увидела подвоха, с Вами можно работать.
Выбирайте, но не забывайте, что вы — есть ваш выбор!
Доброй ночи, Алексей. Способности есть. Предложение по сотрудничеству интересное.
Здравствуйте, Алексей. Если работа направлена на добро — всегда рада сотрудничеству.
Посмотрела, что ждёт Вас в течении полугода — к сожалению, разрушение привычной зоны комфорта и выход из него. Это может произойти по независящим от Вас обстоятельствам. Также большая вероятность потери финансов. Посмотрела, что ожидает Вас, если начнём работать — полностью неприятностей в этот период не избежать, но они будут минимальными. Конечно, это краткий просмотр, а без фото ещё и поверхностный)).
Ваше желание начать с малого совпадает с моим) Осталось дело за химией. Ну, посмотрим)
Счастья Вам!))
P.S. При Вашем желании, и  моем тоже) можем сделать дополнительный расклад на ближ пол года.
смотря что вам нужно. каждый специалист на разном специализируется. выбирайте того, кто вызовет доверие.
Алексей, здравствуйте! Можно с вами посатрудничать…
добрый день… я думаю вы должны выбрать сами… по наитию души
Здравствуйте, если напишите вопрос, готова ответить.
Здравствуйте, Алексей! Подняли с утра настроение, особенно этой фразой: «изгоню из тебя Бафомета за 10 000 usd "
Убеждена, что подобного плана экспертов, которые работают с подобными запросами и просят баснословные гонорары здесь нет.
О себе: помощь в улучшении состоянии здоровья. А здоровье — это самое лавное. Так же могу, как раз сглаживать «острые углы», здесь конечно же ориентация по запросу. Можете подробнее ознакомиться с моим профилем. Желаю Вам найти того, кого Вы ищите.
Ваш вопрос звучит достаточно деликатен и достигать вершин это реально но вот завоёвывать тут всё индивидуальноесть могут быть разные причины где завоевание может оттягиваться. Опять же смотря что завоёвывать:) Вам нужно выбирать своей интуицией  того кто Вам может подойти. Ваша интуиция давно Вас бережёт и подсказывает Вам.
На сайте много.  Выбирайте и пообщайтесь.  А вдруг  тот кто  Вам нужен.
интересное сочетание талантливый ...
поскольку быть эзотериком уже талант
выбирайте кто вам ближе и обращайтесь к тому специалисту. тут все грамотные и хорошие
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ к вам...

www.youtube.com/watch?v=fTZTim5pC8Y

Вопроса нет, на который требуется ответ. Тогда попробую его задать Вам )). Интересно, а зачем талантливому эзотерику в коммерческих вопросах сотрудничество с Вами, если он талантлив в этих вопросах сам?
Вы пока не задали своих вопросов что бы на них ответить
Работала уже в таком направлении.Помогала   брокерам и вытаскивала строительную фирму из глубокой ж… пы и мелким предпринимателям.Опыт думаю есть у каждого эксперта  на этом сайте.Но конечно есть нюансы.Абы кого не посылают высшие силы и может просто не подойти чисто по человеческим каким- то факторам человек.Он должен что-то отработать свое, чтобы ему дали толкового мастера и дела пошли в гору. Да и времена сейчас не простые-можно высоко забраться или все потерять совершенно не ожиданно.Лучше конечно, что бы вели немного. Но и не стать зависимым от таких сил.

Добрый день, Алексей.Вас очень хорошо можно понять. Вы действительно добились не малого в этой жизни, и правильно действовуте- что не собираетесь останавливаться на достигнутом. С Вами можно поработать и довести до нужного результата.
Хорошего дня
Здравствуйте. Алексей, на данном сайте, Вы не найдете, того, кого ищите. Что будет если, Вы и дальше продолжите искать талантливого специалиста-эзотерика, для сотрудничества на этом сайте? Будет риск, Вы подвергните себя опасности, Вы пойдете по ложному пути, будут большие финансовые потери (очень). Но, решение Ваше. Судя по всему, трудности Вас только закаляют. Вы человек деловой, пробивной. Удачи.
Будет вопрос и будет ответ