Здравствуйте,эксперты...Чем разрешится любовный треугольник Ульяна(27.07 год не помню)-Владимир(21.01.1986)-Александр(это все,что о нем мне - вопрос №4823145

известно), заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, вся проблема в том, что ваш соперник Александр применил черную магию — приворожил Ульяну
Необходимо снять приворот и поставить защиту, она сама вспомнит, что любит вас и только вас