Я люблю одну милую девушку, её зовут Диана.. Чувства к ней очень сильны,но из за большой разницы в возрасте я боюсь что она не испытывает взаимных чувств. Смогу ли я завоевать её сердце? - вопрос №4823852

600 p

Ответы

Добрый день.  Насколько большая разница? Она в курсе о ваших чувствах?
Добрый час. Алексей! Самое главное в данном вопросе, что уже необходимо скорректировать — вашу неуверенность и сомнения. Возраст никак не влияет на то, что для девушки вы теперь — табу) Главное — ваши чистые добрые намерения, забота о девушке, внимание. Добивайтесь этой красавицы и не волнуйтесь о возрасте, сомнения могут разрушать какие-либо перспективы, желания. Будьте уверенными и ненавязчивыми. Возраст не проблема. Все получится
Здравствуйте, Алексей. Вы хотите получить «верный» ответ, чтобы не тратить зря время… То есть вы уже готовы отказаться от Дианы несмотря на чувства к ней.
Но завоевание сердца это всегда риск и усилия по преодолению своего стеснения и страхов. И заранее неизвестно, какой будет результат, и в этом и прелесть! Действуйте!
завоевать вряд ли. а вот выстроить отношения реально. вопрос в том какие они будут
Алексей, здравствуйте!
Если я вас верно поняла, у вас с Дианой нет отношений?
Вы общаетесь с девушкой? Как вы поняли, что взаимности нет.
Вопрос взаимности и ответных чувств, вы сможете узнать только во время общения с девушкой.
Разница в возрасте для многих не имеет значения, особенно для женщин. Отношения зависят от разных причин.
Вы пытались с ней общаться и говорить на эту тему?
Если еще нет, то стоит попробовать, чтобы не «гадать на кофейной гуще», а узнать все лично.
Даже если взаимности не произойдет, вы будете знать это наверняка и не строить тогда иллюзии, а двигаться дальше.

Желаю Вам удачи в личной жизни!
Будьте счастливы!

Здравствуйте, Алексей!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Сколько лет Вам? Сколько лет девушке? «Большая разница в возрасте» — это сколько лет? У каждого своя " большая разница в возраста", для кого-то 5 лет много, а для кого-то 10 лет нормально.
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Отвечу Вам и задам вопросы, исходя из Вашего текста, ответ будет, если девушка совершеннолетняя и готова принимать решения самостоятельно.
Как давно Вы знакомы с девушкой? Какие между Вами отношения или у Вас общение? Девушка знает о Ваших чувствах? Как она к этому относится? Возможно, девушка нормально относится к разнице в возрасте, ведь все люди взрослые и каждый сам принимает решение устраивает его это или нет, главное, чтобы два человека были счастливы. Для кого-то разница в возрасте имеет значение, а для кого-то не имеет и они счастливы. В Ваших отношениях как? Вы можете поговорить об этом с девушкой? Можете начать просто общаться, гулять, не обязательно сразу встречаться, можно постепенно узнавать друг друга ближе и после уже переводить общение в серьёзные отношения. Поговорите первым и больше не сомневайтесь в этой ситуации. Если девушка ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться.
Не забывайте радовать девушку, дарить цветы, подарки и т.д., покажите, что Вы лучше, чем все остальные парни.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с ней, что она испытывает к Вам, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Сильные чувства с вашей стороны просматриваются. Со стороны девушки на данный момент таких же сильных чувств нет. В перспективе она позволит себя любить — вероятность большая, что сможет подпустить к себе… и сможет принять вашу любовь.
Здравствуйте, Алексей.
Если действовать креативно, то всё достижимо. Расслабьтесь и действуйте экспромтом — легко и непринужденно. Примерно как тот герой пьесы в исполнении Караченцова. Помните: «Венец творенья, дивная Диана! ....»?
Если не помните, то посмотрите в записи, воодушевитесь наверняка.
Вообще, "… завоевать её сердце" - это игра. Так сыграйте ее талантливо и все получится.

Вам следует сообщить вашей избраннице о своих чувствах! Шанс есть всегда, все зависит от силы желания! Всего Вам Хорошего!
Здравствуйте, Алексей!
Завоевать сердце не получится.
Насильно милым не станешь.
Но шанс построить отношения есть. А для этого надо действовать.
Начните оказывать ей знаки внимания, подарите цветы, пригласите на выставку или в кафе, общайтесь с ней...
Как говорится «всегда пробуйте, вдруг, что и получится..»
Удачи Вам!
А Вы сами то верите в такую возможность?
Здравствуйте, а вы пытались ей дать понять о ваших чувствах? Постарайтесь обсудить с ней. И уже поймете для себя стоит или нет. Удачи!
Здравствуйте, Алексей!

Да Вы просто попробуйте. Задумайтесь сами, кто Вам так, наперёд, спрогнозирует, сможете Вы завоевать сердце этой прекрасной дамы, или не сможете. И если Вы не попробуете предпринять те или иные шаги, то так никто и не узнает — включая и Вас самого.

Что касается разницы в возрасте — как минимум, 18 Вам, видимо, есть… А девушка, как я предполагаю, старше. У Вас может быть совсем другое представление на эту тему — в корне отличное от того, которое у девушки. И, скорей всего, так и есть. Вы говорите о себе, а не о ней.

Если Вы ей по-настоящему понравитесь, как парень, как мужчина — разница в возрасте не остановит.
Здравствуйте, Алексей)
Сможете) Она оценить Вашу дерзость, ей нравятся люди, которые способны ради нее свернуть горы.
А Вы как раз такой человек. Дерзайте)
С уважением, Юлия.
Я думаю, что точно в ваших силах — это пробовать общаться с тем человеком, который вам симпатичен, и дать этому человеку возможность откликнуться или не откликнуться взаимным интересом.

Здравствуйте!

Любовь творит чудеса. Что Вы уже предпринимали, чтобы она могла заметить Ваши к ней чувства?
Помните, что чрезмерная настойчивость может оттолкнуть и испугать человека.

Думаю, шанс есть всегда, используйте его!

Здравствуйте, Алексей.
Конечно, здесь много разных моментов, но начать  можно с того, что ( если есть такая возможность), то поговорить об этом с Дианой.
Мне кажется, что можно ей задать два вопроса:
1- возможны ли для нее отношения с человеком, с такой разницей в возрасте?
2- что она чувствует к вам? вы ей интересны? чем? Вы ей нравитесь? Как она смотрит на перспективу Ваших отношений?
Вы поймете, почувствуете ее отношение к Вам.
 Если такой возможности пока нет, то надо начать что-то делать для того, чтобы такая возможность появилась. В этом Вам могут помочь психологи.
Добрый день. Если вы сможете ответить себе на вопрос какие действия по отношению к вам Дианы ( конкретное действие) по отношению к вам, чтобы вы почувствовали себя любимым? Тогда вы сможете спросить и у неё и обсудить это с ней. И тогда вы, возможно, будете понимать, что вы  чувствуете и думаете по-разному и посмотрите на неё по другому.
Ваш партнер не может и не должен угадывать ваши желания.
А запрос ваш, в  регрессивном желании, быть ребенком, мама которого лучше знает, что для вас хорошо, что плохо. При том, что угадать желания другого невозможно.  Потому,  что мы не знаем, на самом деле, (и не правильно знать), чего хочет другой. Поэтому, чтобы не перекладывать ответственность за свои желания и удовольствия на другого, лучше дать ему возможность, сделать что то для вас, что вы  хотите, прямо и открыто об этом попросить, прояснить, попробовать договориться или найти компромиссы.
И это будут уже зрелые отношения, где, где вы сможете чувствовать себя любимым.
Желание завоевать сердце не о чем,  относительно понимания вашего партнёра, чего именно вы хотите.
Мира и Любви.
Здравствуйте! Завоевать Вы, конечно, никого не сможете, но построить отношения вполне возможно, что получится. Возраст в отношениях играет не такую большую роль. Гораздо важнее Ваши уверенность и компетентность в какой-либо сфере, очень хорошо, когда есть что-то, о чём Вы говорите с увлечением. Если Вы будете демонстрировать уверенность и компетентность, то Ваши шансы на успех не будут равны нулю, однако стоит понимать, что они никогда не будут стопроцентны. В любом случае, всегда стоит попробовать!
Нельзя сказать наверняка, сможете ли вы завоевать сердце Дианы, так как это зависит от многих факторов, в том числе от ее личных предпочтений и чувств. Однако, если у вас есть чувства к ней, вы можете попробовать построить с ней близкие отношения, проявлять внимание и заботу, понимание и уважение, а также узнать ее интересы и хобби, чтобы наладить общение. Будьте искренними и откровенными в своих чувствах, но при этом уважайте ее личное пространство и границы. Любые отношения требуют взаимности и уважения, поэтому важно учитывать ее мнение и чувства.