Хочу,что бы меня знали как хорошего мастера выйдет ли у меня? - вопрос №4824154

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Заявляйте о себе, и выйдет. Если будете хранить все свое творчество на стене квартиры, никто о Вас так и не узнает.
Выйдет, развивайтесь дальше в этом направлении и заявите обществу о себе.
Вы задали вопрос в разделе Тантры, но на фото рисунки, Вы имели в виду чтобы Вас знали как Мастера Тантры? или как художницу? Если говорить о рисовании, то учится Вам еще нужно много, чтобы стать Мастером. а вот для Тантры у Вас есть огромный потенциал и энергия.