Здравствуйте? Как открыть порт 50600 для подключения к серверу? Друг временно переносит игровой сервер на мой компьютер, но у меня эти порты все закрыты. - вопрос №4824433

На роутере открывал туннели, в файерволе добавлял правило для порта 50600 на открытие, даже в свойствах Ethernet-подключения полазил, НИЧЕГО, все закрыто(

Ответы

Если это Windows, чтобы открыть порт для входящих подключений:Нажмите клавиши Win+RВ появившемся окне введите firewall.cplВ настройках Брандмауэра Windows перейдите по ссылке Дополнительные параметрыВ поле слева кликните на раздел Правила для входящих соединений. А затем, в поле Действия, нажмите на ссылку Создать правилоВ открывшемся окне выберите тип правила Для порта и нажмите ДалееВыберите тип протокола и укажите необходимый порт. Нажмите ДалееВыберите пункт Разрешить подключение и нажмите кнопку ДалееВ следующем окне нажмите кнопку ДалееВведите имя создаваемого правила. Вы можете выбрать любое имя. Нажмите кнопку ГотовоСозданное правило должно появиться в списке правил для входящих подключений