Добрый день! Приснился сон, что меня похитил маньяк и замуровал в стену. Иногда он меня доставал оттуда, ухаживал, а потом опыть замуровывал. Что это - вопрос №4824967

может обазначать или предвещать? Ирина 23.03.97
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, чинит Вам ограничения и препятствия.., держит «на коротком поводке»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, это символическое отражение вашей сексуальности, ваших взаимоотношений с мужчинами. В реальной жизни вы можете прятать себя как женщину, скрывать свои лучшие качества, подавлять свои чувства.
Пока не сможете выпутаться от помехи
такой сон по классике изображает сильно влюбленного преследователя

@ SOFIA CHERNAYA