Нас что мне обратить внимание в течении полугода? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №4825514

1500 p
Рига, Латвия 02:12 время
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
12.07.22
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обратите внимание на молодого человека, который появится в Вашей жизни. Мужчина видно что старше Вас, однако не намного. Будет интересоваться Вами, увлечение идет. Прям все мысли будут о Вас. Мужчина видно что знает Вас уже, как и Вы его. Вероятнее всего из прошлого, даже были отношения с ним. Мужчина проявит себя с хорошей стороны, покажет свои чувства и желания вновь сблизится с Вами. Мужчина стабильный, уравновешенный, в какой-то мере закрытый, не любит проявлять свои чувства, даже порой может медлить или делать шаг назад. Земляная стихия.

А так же старайтесь сильно не перетруждаться, обратите внимание на свой отдых, на радости для себя. Вам стоит порадовать себя, отдохнуть, подтянуть энергетику свою.

Всех Благ Вам!

14.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для вас необходимо больше уделить внимание обучению, потому что следующий год решающий для вас. А личные отношения будут развиваться независимо от ваших действий как подарок Судьбы.
12.07.22
Добрый вечер! вас ожидает конкуренция, естественная борьба, соревнования, которые необходимо пройти для реализации планов. Но не стоит соперничать только ради лидирующей позиции, мнимой успешности и положения, укрепления влиятельности. Такие действия могут привести к навязчивым идеям и упущению чего-то по истине важного.

12.07.22
Здравствуйте, у Вас показаны два человека, важные для Вас в течение полугода-это мужчина король мечей, это может быть как молодой человек стихии воздуха(весы, водолей, близнецы), тогда тут показаны перемены и радостные приятные события, так и представитель закона, власти, начальник-строгий и бескомпромиссный, отличный профессионал. И женщина, она может быть связана с деловой сферой, работой, учебой, развитием дальнейшим. С ними нужно будет выстроить правильные отношения, они помогут.
12.07.22
Обратите  ваше внимане на  ваше здоровье, есть  риски  серьезному заболеванию  у  вас…
12.07.22
Здравствуйте!
Карты говорят о том, на что НЕ стоит вам обращать внимание. Не оглядываться назад и не жить прошлым. Отпустить страхи, сомнения, открыться для новых взаимодействий. Не концентрироваться на негативе, сместить фокус внимания на позитив. Вы расстались с жезловым Королем, карты советуют не оборачиваться назад.
12.07.22
Добрый вечер.
Обратите внимание на окружение вокруг вас, вы очень доверчивы от этого часто страдаете от лжи и коварства. Вы живёте сердцем открыты и из за этого уязвимы, не идите на поводу у женщин, они опасны для вас и вы это испытали.все свои секреты держите при себе, личные отношения тоже не исключение.
С уважением Софият…
12.07.22
Здравствуйте, карты мир и материя+ 3 м+ сила. Основная 3 м- карта познания, учения. Вам нужно набраться сил, не растрачивать их на пустяки и посвятить себя обучению, так как следующий год для Вас решающий. Также карты советуют, что какая бы ситуация не произошла нужно оставаться дипломатичной и разрешить ситуацию без конфликта.
12.07.22
Доброй ночи Жозефина! Вам стоит обратить внимание на темноволосую женщину с которой сталкивались ранее но сейчас не общаетесь она испытывает к вам неприязнь. Будьте осторожны она следит за вами возможно в сети интернет или через знакомых точнее сказать не возможно.
Что бы ваше будущее было успешно не в коем случае нельзя сходиться с парнем с прошлого, он появиться скоро в вашей жизни это принесёт вам только потери.
Ваш мужчина появиться в начале осени который принесёт женское счастье и карьерное развитие, благодаря ему вы сможете себя проявить. Он поможет в многих делах. 
на 2023г у вас очень хорошие карты наконец завершите для вас важное дело, в жизни будет любящий человек и через 2-3 года будет переезд для самореализации.
с ув. Виктория
12.07.22

основные ключевые моменты на которые стоит обратить внимание:
1. Переход на новый уровень, подняться над происходящей ситуацией, получить опыт, который возвысит вас… обретение нового уровня, выход на новый уровень, возможно смена работы, образа жизни, новые перспективы, нужно быть открытой для Новый возможностей и не боятся перемен.
2. Недленность. Вам может казаться что-то что-то происходит очень медленно или вовсе затормозилось, но это не так, просто нужно набраться терпения, так как путь к намеченной цели будет проходить незаметно, но уверенно, вы будете в безопасности, у вас будет дом, что-то своё где вы сможете переждать и обрести уверенность, главное не спешить и не подгонять.
3. Вы слишком накручиваете себя, в голове много мыслей, которые могут вгонять в депрессию и вызывать стрес, все перепуталось, вы больше думаете, чем чувствуете, а нужно как раз успокоится и найти внутреннюю опору. 

возможно вам предстоит некое сражение, конфликт, отстаивания своих интересов, необходимость Победы и защиты, необходимость занять оборонительную позицию, соперничество и вероятно вы добьётесь своего. Нужно будет начинать что-то новое, не бойтесь, удача на вашей стороне, даже если в данном вопросе не будете сильно разбираться по началу, нужно не боятся, нужно пробовать. Вы увидите свои иллюзии, касаемо отношений, возможно вы все придумали и реальность другая, будет больно, но это выведет вас на новый уровень, вы успокоитесь. Остерегайтесь своих мыслей — они ваш фарш, не накручивайте себя, больше гуляйте, природа будет помогать справиться со стрессом… особенно там где много деревьев. Не нужно замыкаться в себе. Многие люди будут говорить, что они поступили бы иначе, но вы научитесь следовать своему внутреннему голосу. 

То, окончание чего вы ждёте наступит, но не так быстро как вы бы хотели, не нужно переживать по этому поводу, всему своё время.

12.07.22
Здравствуйте. Стоит обратить внимание на мужчину чуть старше вас. Хозяйственный, щедрый. Имеет положение в обществе. Знакомство произайдет в августе. Далее события будут развиваться не очень хорошо. Сначало мысли будут путаться и выбор в какую сторону пойти будет сделать тяжело. Затем волнения и переживания. В ноябре все начнет меняться в лучшую сторону. Вы возьмете себя в руки и ситуация изменится кардинально и очень быстро. Далее вас ждет взлет.
13.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет в том потребности, чтобы на чем-то акцентировать внимание. Если уделите интерес к одному, упустите другое. У Вас достаточно яркая жизнь, движущаяся в верном направлении. Все, чему суждено придти, придет. Не живите иллюзиями, и больше балуйте себя. Это все, что Вам потребуется.
13.07.22
Здравствуйте, Жозефина. Число вашего жизненного пути — 8. В этом году вы можете перейти на новый, более высокий финансовый уровень. Если пока нет идей, чем вы хотите заняться, подумайте над этим вопросом, так как сейчас для этого наиболее удачное время. Создайте цель, масштабнее, чем можете себе представить и делайте шаги в этом направлении, результат не заставит себя долго ждать. Ваш  код удачи для этого года 865, запишите его на листочке и положите в кошелёк. Это притянет к вам деньги. В конце августа ожидается благоприятная поездка.
13.07.22
Жозефина, обратите своёё внимание на романтические отношения и творчество, требует активного приложения вашего времени и жизненных сил, речь пойдет о необходимости отстаивать принципы, отстранении и неприятии образа жизни навязаного вам. Любовная связь подвергается проверке временем и даже расставание, причины найдутся на поверхностном уровне, на свои дела не хватает свободного времени, могут возникать сложности в личных отношениях. Просыпается страстность, чувственность, стремление к любовным приключениям, сексуальным развлечениям, всякого рода азартные предложения, как казино, игра на бирже, финансовые операции захватывают с головой, хочется непременно выиграть, остановиться будет сложно. Нелёгкое  время становления и обретение полной самостоятельности. Никакие попытки положиться на удачу вам не рекомендуются.
изображение из вопроса

13.07.22
я не вижу чтоб были у вас какие то проблемы. идите по выбранной вами дороги и это приведёт вас к удачи. именно успех вас ожидает. а главное поверить в себя и в свои силы
13.07.22
Здравствуйте!  Первое на что указывает расклад — это то, что нет смысла торопиться, потому что, успеть ВСЁ, невозможно. Наладить свою жизнь поможет увлечение каким-то творчеством и самообразованием. В конце лета можете порадовать себя покупками, о которых давно мечтали. Не рекомендуется принимать поспешных решений и действовать сгоряча. Очень скоро столкнетесь с запутанной ситуацией, из которой не сможете найти выход… Не стоит огорчаться. - Проблема решится сама собой и, возможно, даже, без Вашего участия. Опасайтесь сплетен и пустых наветов, так как желание пооткровенничать с коллегами, может выйти, Вам, боком. Не доверяйте советам окружающих — возможно, они преследуют свои корыстные цели. Будьте осмотрительны в сфере личных взаимоотношений и не выносите сор из избы. Вашу сдержанность высоко оценит Ваш партнер. В плане здоровья, полезно пройти профилактическое обследование — это позволит выявить некоторые скрытые недуги. В семейном окружении, не следует быть подозрительной и недоверчивой. Вас любят и ценят. В конце осени показан хороший шанс, чтобы начать новый роман. И хотя, отношения показаны как скоротечные,  — но, зато, прекрасно проведете время, где будут присутствовать комплименты, романтика и больше количество приятных сюрпризов. На работе следует быть сосредоточенной и внимательной к деталям.., особенно в зимний период. Если от Вашего внимания ускользнет какая-то информация, это может привести к плохим последствиям. В целом, вторая половина года обещает быть напряженной, но в то же время успешной и приятной. Удачи Вам и всех Благ!
13.07.22
обратите внимание на свое окружении, возле вас много сплетников и врагов, будьте осторожны, многие пользуются вашей добротой и доверием 

13.07.22
Здравствуйте. Не на что не нужно обращать внимание, внимание само Вас найдет., удачное стечение обстоятельств будет так, что Вы не ожидаете)
13.07.22
у меня вышел вопрос о чувствах, вам стоит обратить внимание на кого-то кто рядом, у вас может оказаться хороший преданный друг. один вам мог разбить сердце, а другой в вас заинтересован по настоящему.
13.07.22
На отношения которые будут
13.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=wUhDll2OW0Y

13.07.22
Здравствуйте, стоит обратить внимание на своё развитие и рост в делах.
13.07.22
Здравствуйте. Обратите внимание на своё окружение, не все люди к Вам благоприятно настроены, нужно отсечь негативных и вампиров, тех от кого потом чувствуете себя опустошенной, эти люди влияют на Ваше развитие, благополучие и изобильность. В личной жизни может проявится бывший, внимательнее отнестись к этому, пускать или нет решайте сами.
13.07.22
Обратите внимание на мужчину, который хочет быть рядом с вами.
13.07.22
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что надо беречь здоровья и вам будут сниться сны как пазлы.Вашем окружении мне идут хитрые люди и те кто могут вам вредить, и ещё мужчина с неадекватностью советую с ним не общаться.Видно енергетичиски вы ослабли надо подключать духов вашего рода чтоб помогли вам.В период тот что говорите, будут те кто против вас наговоры ложь, идёт и дело с бумагами и дорога у вас.Еще тревожит общения будет вас как на расстоянии кто-то вас будет изучать., ето все мешает вашему счастью.Будет и хорошая покупка и мама ваша идёт и мальчик.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
13.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Жозефина.  У Вас всё будет очень хорошо. Здоровье Вас не подведёт, будет улучшения самочувствия. Внимание обратить стоит на мужчину,  знакомство с ним в течении этого  лето.  У Вас будет судьбоносная встреча со своим будущем мужем. Мужчина будет дан Вам именно для серьезных отношений, для брака. Он твердо стоит на ногах  и знает что хочет. Очень надёжный, спокойный, душевный, романтичен,  держит своё слово и обещаниями,  своими мужественными поступками докажет не раз Вам свою любовь.  Вам он понравится, Вы на энергетичеком уровне поймёте, что это именно Ваш мужчина. Между Вами возникнет некоторое притяжение. Как две родственные души.  Мужчина красивый,  ухоженный, яркий, тёмно-русый, высокий и стройный, очень мужественный. Своей любовью, заботой и вниманием он вылечит Вас. C ним Вас ждут счастливый отношения и счасmливый брак. Будет любить, заботиться о Вас, оберегать, станет для Вас опорой и поддержкой, гоnовый поставить своё мужественное плечо. Вам с ним будет очень хорошо и интересно. Сначала Вы будете к нему присматриваться, а потом Вы будете летать. Много  с ним романтических всреч, свиданий будет,  душевных разговоров. Если Вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой замужней женщиной. Он подарит Вам тепло, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие Вам добра. Удачи Вам.
14.07.22
Будете много и упорно трудится вы на вершине то чего хотели добиться, и у вас идёт мудрое решение
14.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store