аутизм - вопрос №482669

Здравствуйте! Что из эзотерических практик может помочь при детском аутизме? Спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Главная эзотерическая практика с детьми-аутистами — это Любовь:)

Также можно применять Рэйки — особенно полезно будет, если родители сами пройдут обучение, их руки ближе всего к ребенку.

Можно прибегнуть к буддийским практикам — Ваджрасаттвы, Тары, Будды Медицины. Но их придется делать весьма интенсивно, лучше всего в ритрите недели на три.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала нужно посмотреть фото ребенка, после только можно дать ответ!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно фото и ребенка и дату рождения. Обращайтесь в чат, постараюсь помочь.

Здравствуйте!

Главное волшебство для ребёнка — аутиста это любящие и понимающие родители, которые не поленятся, а будут с ним заниматься и не постесняются, а добьются, возможно, даже, сменив несколько садиков и школ, чтоб и первая учительница тоже была понимающей.

И помните! Аутист — это не дебил, не псих, как ляпают некоторые обыватели. Это даже не болезнь строго говоря. Среди аутистов много талантливейших личностей. Нужен только бережный подход.

А помочь, подкорректировать могут руны — в этом я могу помочь. Возможно, Рейки.

Здравствуйте.
Проработака кармических связей и долгов с родителями, в частности матерью.
Отсюда:
различные исцеления прошлого и кармического прошлого в прошлом воплощении,
различные гармонизации отношений,
работа с эмоциональным, ментальным, кармическими телами,
и др. ...

начать с расчистки и актуализации энерггоинформационного канала от Души, подробнее в чате.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Это заболевание картмической отработки на генном уровне. Я согласна с тем что только любовь способна помочь ребенку в отработке своих программ.

Без диагностики метод не подберешь.

Вы поймите, что так очень трудно сказать без диагностики