Прочитал ли письмо? - вопрос №482746

Сегодня в 13-54 отправила важные файлы по электронной почте. Человек среагировал письмом через 2 часа, написав, что мое письмо не читал и впредь не собирается. Очень важно понять, прочитал ли он в действительности все файлы и какие могут быть последствия? идеальный вариат: конец этой истории для меня.

Дополнение автора от 02.12.12 18:08:13

Так он прочитал файлы или нет? Важно понять: прочитал ли он то, что в них написано или нет.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сообщение он прочитал и с некоторой задержкой примет то решение, которое Вам нужно. Хотя почему-то без особого удовольствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Человек увидил половину из того что нужно було. И так среагировал

Здравствуйте. Чтоб ответить на ваш вопрос нужны ваши данные и данные человека который должен был прочитать ваши файлы!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.Прочитал, но это не конец вашей истории.Будет продолжение.

С уважением, Галина.

Здравствуйте. Очень похоже, что прочитал. Пишите в чат с фото, постараюсь помочь.

Здравствуйте! Очень сложно отвечать, когда нет данных о людях.  Могу сказать, что у меня получается, что он прочитал Ваше письмо. Про последствия выпала карта, которая говорит, что следует проявить осторожность, так как успех в одной ситуации может привести к провалу в другой. Похоже Ваши усилия были затрачены не зря. Удачи Вам!

Файлы прочитал, ничего плохого вам от этого не будет, точнее цель, с которой вы эти файлы отправляли будет достигнута.

Здравствуйте! Первая информация на ваш вопрос — файлы прочитал, да… Что касается, конец ли это истории… тут у меня сомнения… нужна дополнительная информация… Хотя, склоняюсь к тому, что продолжение будет.

Удачи!

 P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте.

Он всё прочитал, но спустя время будет продолжение данной ситуации. Я вижу, что мужчина предпримет какие-то действия.