Здравствуйте.Задумываемся о покупке "своей"квартиры,хоть и есть недвижимость,но куплена не нами.Муж думает о взятии кредита,плюс помощь родни и при лучшем сценарии у нас будет свое собственное - вопрос №4828139

600 p
жилье! Скажите суждено ли плану реализоваться в будущем, или лучше жить в «этой» квартире и не забивать голову? Спасибо. Анжелика 16.04.90 Алексей 19.09.91.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да пробуйте. Все получиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжела. не спешите с покупкой квартиры, кредитами. Время сейчас  диктует  другие  события.  Рожайте. А вот после рождения ребенка  многие планы   поменяются. И если в этих планах останется вопрос покупки жилья, тогда  посмотрите  на этот вопрос  по-другому.  Роды  очень скоро.
Если есть шанс пользуйтесь и покупайте, Судьба даёт знаки. Известно всем, что надо пользоваться таким моментом.
не суждено на мой взгляд, может не хватить средств, будет конкретный завис ситуации. будете мучаться и корить себя за то, что тогда ввязались в дело это.
Анжелика, здравствуйте! У вас есть шанс приобрести собственное жилье, помощь будет, но покупка ожидается в следующем году.
Квартиру не купите, с финансами будет проблема. Останетесь в этой.
Здравствуйте! Спешить с покупкой квартиры пока не стоит. Неудачное время сейчас для этого шага для Вас. Отложите эту мысль на год. Затем вернетесь к ней и уже посмотрите на решение вопроса новым взглядом. Время сейчас сложное. Если возьмете сейчас кредит, то не сможете его погасить. Будут серьезные проблемы с финансами. Вам они с малышом будущим сейчас вовсе не нужны. Отпустите пока момент.
Удачи Вам и всего наилучшего!
в будущем да у вас будет свое жилье с  мужем вы будете оч рады. вам там будет комфортно  и хорошо

Здравствуйте. Кредит для Вас это вынужденная мера. И скорее всего Вы будете действовать по слабости, обманывая себя. Да, будет необходимая сумма денег, да Вы будете себя чувствовать уверенно. Что будет, если приобретете собственное жилье? Будут разочарования, сложится сложная ситуация, отсутствие света и движения. Скрытое сожаление. Будут трудности с погашением или выплатами долгов. На данной квартире долго не проживете, съедите. Совет, еще раз все обдумайте. Найдите правильное решение, только тогда желаемое осуществится и будет Вам во благо.
В этом году  точно нет, а в следующем году возможно, но лучше смотреть про это в феврале месяце  не раньше ,,,
пока не стоит влазить в кредиты… время не благоприятное для вас…
Здравствуйте! Конечно стоит приобрести собственное жилье. Это будет базовой основой Вашей семьи и у Вас все получится, Не делайте это поспешно. Всему свое время.
Да. Этот сценарий вписывается в вашу семейную реальность. То, что приобретено не Вами-это не Ваше, сегодня есть, завтра может не быть. Муж абсолютно прав, реализовывайте задуманное. Свое жилье-это не только стены и крыша, это ваша защита.
Здравствуйте! Лучше жить сейчас там, где живете. За два-два с половиной года Вы сможете комфортно для себя построить или приобрести свою квартиру, когда финансовый поток у вас увеличится.
Да, действительно, вам выходит карта непростого выбора — между прошлым и будущим, между старым и новым, между желаниями и долгом. Вы находитесь на распутье, и стоите перед необоходимость сделать этот важный выбор и  на этом распутье вы должны набраться мужества и проявить всю силу духа. Настала решающая фаза и вы должны отбросить все сомнения и сделать так, как велит вам ваше сердце. Я вижу, что вы решитесь. И вложите много сил в это дело. Не даром, вам выходит карта под названием «труд». ДА, придется постараться, вложиться, чтобы задуманное воплотилось в жизнь и у вас все получится.  Поэтому сделайте этот шаг по направлению к вашему новому будущему. На итог вам выходит карта солнце- на самом деле, вы ни капли не пожалеете, что решили приобретси свое собственное жилье. Карта солнце указывает на расцвет жизни, на качественный уровень бытия и на счастливое существование. Небеса поддерживают вас, поэтому решайтесь)

С уважением, Константин.