Агата Кристи - Извращение - о чём эта песня? - вопрос №4828442

Очень интересно узнать ваши мнения о песне. Очень трогает за душу, слушаю ее три года и не могу наслушаться)) О чем она? Что значит строчка: всегда так будет — те, кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет… Что имеет в виду автор песни Глеб Самойлов, когда поёт: Ты узнаешь путь исступления, извращение… Или: соверши надо мной извращение… О чем идет речь?) Разумеется, у меня есть предположения, но они слишком туманны и размыты..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Философия репертуара группы «Агата Кристи» основывается на морали трагедии. Ее приверженцы — люди потерявшие что-то очень ценное в своей жизни, надломленные, знающие, что такое настоящая боль и утрата. Они не боятся показывать свою сущность, не скрывают самое сокровенное. Это очень сильные личности, которые демонстрируют свое мировоззрение и истинные чувства, не боясь быть непонятыми, или поруганными.