Добрый день Что происходит в жизни у Кости, 22.01.1990 г.р.? Вспоминает ли он ещё обо мне? Будет ли у нас ещё встреча? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4828623

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jWbp3vp)

Что происходит в его жизни — все мирно. Своим чередом. Немного скучно. На работе ровно, хорошо. Денег хватает, работает. Очень много общается и встречается с друзьями. Сфера личной жизни не выражена.
Вспоминает ли — вспоминает как что-то «упущенное». Думает часто. Особенно перед сном, когда отдыхает, когда его мысли не заняты чем-то рабочим или злободневным. Но нет на данный момент от него мыслей о действии. Думает, что сейчас это будет лишним или неуместным. В целом, его не радует то, что между вами прекратилось общение, это как минимум.
Будет ли еще встреча — Встреча еще будет. Принесет обоим яркие эмоции. Это может быть опасно, так как, очень велика вероятность, что все между вами вспыхнет заново. Просто дружескими посиделками и общением там и не пахнет. Но он будет стараться держать себя в руках.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас есть но они больше умиротворенные, спокойствие и внутренний покой при мыслях о вас. Действий  нет, скованность и борьба. Сопротивляется. Поэтому я не вижу ни вас вместе и ни встреч
Он с друзьями или девушками. Работает или открывает совместное дело.  Карт о том что он Вас вспоминает не выпало. По поводу встречи — любовь ушла, он хочет нового!
у него особенного ничего не происходит все как обычно дом, работа, семья близкие.
вспоминает о вас конечно увидится хотел бы ему вас не хватает, встреча  у вас с ним еще будет обязательно еще увидитесь
в его жизни мало интересного… жизнь обыденна и монотонна
иногда бывает нахлынут воспоминания… но встреча маловероятна
Здравствуйте.
Он Вас вспоминает.
Он думает о карьере и заработке.
Встреча будет в течении полугода.
Всех благ!
Добрый день
Как бы не обидно для вас было слышать такое, но я не вижу что бы он думал о вас, вспоминал. Нет такого. Он живет своей жизнью. Она его устраивает полностью. Есть увлечение. Девушка. Светлый оттенок волос. Скажу, что увлечен серьезно, но пока не спешит. Встречи у вас возможна, но она будет или случайной или просто на какой то общий вопрос, подсказать, решить что то нужно будет. Всего светлого
С друзьями.Вспоминает.Разговор еще будет(октябрь-ноябрь)
Сейчас у него темная полоса в жизни. Всё из рук валится. На работе проблемы, с финансами туго и в личной жизни не ладится. О вас вспоминает. Думает, что вы надежный человек, на которого можно положиться. Есть симпатия к вам и интерес. Встреча у вас еще будет до конца месяца, которая принесет радость обоим.
Здравствуйте! Александр Вас вспоминает и помнит, была же иска между вами, Вы ему и внешне нравились и желание к вам было, может не получилось и не удалось ему это толком показать и реализовать в своё время,   но в мыслях и снах даже иногда Вы у него есть. жизнь у него сейчас больше рутина, хотел бы изменений к лучшему. Встреча не совсем скоро но будет в течение года.
С ним рядом женщина, может даще и жена. Думать о вас не получается, слишком увлечен планами на будущее. Поэтому и встречи пока не вижу ( может быть когда то и будет) а сейчас даже если вы сами позвоните или напишите. то он скорее всего отмолчится  Не потому что не хочет, потому, что побоится ревности или скандала с женой А вы,  кстати,  встретите свою любовь и причем взаимную Вот так!!!
Здравствуйте, вспоминает.Не забыл.Встреча у вас есть впереди, но есть и расстояние.Вам идет дорога, волнение и общение больше дистанционное.Как то много знакомств, взаимопомощи, общения.Александра вы скоро будете жить с мужчиной, это не Костя.Новая энергия.
Да, довольно часто вспоминает, мысленно погружается в прошлое и ностальгирует. Встреча до конца года будет, скорее всего сам мужчина выступит инициатором.
Здравствуйте. Трудности у Кости, будет встреча, он сам об этом думает, но не знает пока, как осуществить свои планы.
Здравствуйте, Александра.  Костя Вас любит, вспоминает, тоскует  и скучает по Вам, встреча состоится у Вас с ним в августе, его к Вам тянет и влечёт сильно. Инициатива его будет. Будущее есть. Будете вместе. Вы по судьбе друг другу.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Да вспоминает, мысли позитивные, гармоничные. Встреча однозначно будет, Вы ему очень нравитесь, это судьба. В его жизни сейчас отмирает все не нужное, отжившее, его прошлое.
Здравствуйте Александра !!!

В принципе положительно.
Но все такие надо принимать какие-то действия, или можно сказать что это конец.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что-то можно делать...

  1. Да вспоминает вас
  2. Да встреча будет

Здравствуйте.

Костя Вас вспоминает. Порой думает о Вас. Даже может следить иногда в соц. сетях за Вами, за Вашей жизнью. Вы однозначно ему интересны. И если смотреть Вашу связь, то она еще не разорвана, Вы встретитесь еще в будущем.

Всего наилучшего!

у него другая жизнь… простите сказок писать не умею… у вас идет другой мужчина на букву  А…
Здравствуйте! Мысли о вас есть, он о вас вспоминает. Еще встретитесь.

Здравствуйте, Александра.

У него сейчас социальный подъем, успехи в карьере. Одинок, только надеется кого-то встретить. Большие планы и амбиции на жизнь.

Вас вспоминает, причем часто в сексуальном ключе. Встреча будет.  В течение 8 недель (±)

Успехов!

Вспоминает о вас… и встречи и общение ещё будет… возможно даже на какое-то время снова станете парой… но потом — разочарование и вы сама примите решение уйти… Основная причина… вы желаете стать единственной… а у Кости это не заложено на природном уровне… его основная задача кармическая по жизни -как можно больше женщин удовлетворить… есть такие задачи и как бы он не старался стать моногамным… непреодолимо его будет тянуть на других девушек.Итак в жизни у Кости это и происходит… ничего серьёзного и постоянного… связи на какое-то время… как только его спутница начинает предъявлять требования  об основательности… ответственности… создании семьи… так он отношения прекращает. Чуть дольше может остаться с той которая ему родит… вот так просто… без брака… не спросясь… ну и это не способно его удержать на всю жизнь… Поэтому с такими парнями приятно дружить… но отношения трудно… мало кому понравиться его делить с кем-то… У вас Александра уже в этом году появится мужчина совершенно иного склада… верный… преданный… осталось подождать совсем немного. Удачи!
Здравствуйте, я вижу что у него есть другие отношения, встреча возможна при вашей заинтересованности
У него новые планы заработка, новый проект, который обещает быть успешным. Он вспоминает о вас, но с позиции силы — понимает, что вы в него влюблены. Предпринимать действий для встречи не будет. Если вы хотите увидеться — действуйте сами.
Мужчина уединился и хочет разобраться сам в себе и поменять себя, он переживает какой период связанный с вами он ищет проблемы там где ее нет а лучше бы насладил с вами связь
Мужчина пошел своей дорогой, но о вас иногда вспоминает., встрече возможно быть у вас.
Здравствуйте. Кризис и неудачи подорвали ваш союз.На данный момент у него нету желания что то менять! У него есть к вам и чувства и эмоции.Встреча будет!
Вы встретитесь, а если очень верить, не ограничивать его свободу и не контролировать, чего он очень не любит, то ваши отношения могут быть долгими. Отношения сложатся только на полном доверии и взаимопонимании, любая ревность будет только мешать, как с Вашей стороны, так и с его стороны. Вспоминает Вас и встретиться с Вами и иметь отношения в планах у него есть. Не отчаивайтесь, ваши отношения могут быть перспективными.
В жизни у Кости идет война и борьба. Он находится в сильной активной позиции, он смел решителен и хитер. Он с кем-то разбирается, обладает нужной информацией, решает вопросы открыто и решительно.
Довольно эгоистичный человек, думает в основном о собственной персоне.
Рад будет вас снова увидеть, вы ему интересны.
Возможно ожидается встреча, где он окунется в положительные эмоции и раствориться в них по старой привычке. Но вы ощущаете страх остаться одна. Так как он думает только о себе.
10 августа вышло.
Здравствуйте, дадумает и вспоминает о Вас, в скором времени будет встреча, на которой будут решены Ваши дальнейшие отношения.
Вспоминает с дрожью на коже… А при встрече сделает вид, что в ему безразлична. Но на самом деле — вы навсегда в его душе