Где поиграть в Мафию? - вопрос №4829379

Помню в студенческие годы активно играли с друзьями в Мафию. Однако в последние 10 лет я так ни разу и не сыграл, не довелось. Краем уха слышал от знакомых что сейчас есть специальные игровые клубы, где можно в компании таких же единомышленников сыграть в игру. Так ли это?

Ответы

Да, Сергей, такие игровые клубы, насколько мне известно, функционируют в каждом городе. Однако будет ли вам интересно играть с незнакомыми людьми? Ведь прелесть игры в том, чтобы играть с друзьями. Я бы лучше посоветовала собраться со своей компанией, заказать ведущего для Мафии в том же Mafia-Fun и провести приятные выходные. Скажем, можно на ту же природу выбраться и сыграть там, или вызвать на какое то день рождение, корпоратив. Думаю так намного интереснее, чем игра с малознакомыми людьми. 

16.07.22
Сейчас ведь не только по мафии, но и по куче других игр есть подобные клубы по интересам. Насколько знаю, игры проводятся чуть ли не каждые выходные. Ролевые игры, настолки — всё есть. Главное иметь желание и парочку заинтересованных друзей)
18.07.22

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кошка

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store