Каким будет мое дальнейшее будущие(в любви и карьере).Родилась 29.05.1994.в 06.10 утра. пол-женский. - вопрос №482947

В любви(браке)и карьере(кем буду)и буду ли я багата?

Ответы

Здравствуйте! Брак в 22 года, свой бизнес в 30 лет, карьера в 45 в политике.

пока вижу у вас денежные хлопоты, нуждаетесь в деньгах, хлопоты из-за работы или учебы, переживания темноволосой или русой дамы или вы или мама, появится молодой человек, до замужества не один будет, на долгий срок только расклад

Брак возможен-через два года, вам достанется хорошее наследство, ближе к 30 годам.

Здравствуйте. Марина. Хотя Вы не очень любите учиться, Вам необходимо получить высшее образование. Именно с образованием у Вас связан и денежный успех, и семейное счастье, и уверенность в себе. Вы достаточно успешный по жизни человек. Вопрос о браке станет года через полтора. Ваш мужчина также будет прилично зарабатывать.

@ SOFIA CHERNAYA