Без ласк ануса и страпона не испытываю страсти - вопрос №4829558

Добрый день. Мне 44 года, так сложилось что моя бывшая жена очень любила ласкать мой анус и применять страпон. Мы расстались, но зависимость осталась. Сейчас есть девушка с которой есть близость, но это не ее. В добавок она не любитель доставлять удовольствие другому, больше склона что она на первом месте. А мне этого не хватает. Как быть?

Ответы

Здравствуйте!
Пробуйте найти компромисс в сексе с Вашей девушкой. Отношения — улица с двусторонним движением, на эгоизме их не построишь.