У меня есть вопрос. Моя жена является инвалидом 2 группы бессрочно. Наш автомобиль внесён в реестр автомобилей инвалидов. Но во время отпуска мы - вопрос №4829862

улетели из города проживания и в месте отдыха взяли автомобиль в аренду. Арендный автомобиль мы обозначили соответствующими знаками «Инвалид». Имеем мы право на парковку на местах для инвалидов, бесплатную парковку на платных парковках и прочие льготы, аналогичные нашему праву на зарегистрированном в реестре автомобиле?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Михаил Евгеньевич! Лучше это заранее уточнить в регионе пребывания, чтобы автомобиль на период Вашего пользования им внесли в соответствующий реестр, т.к. в случае вынесения постановления по делу об административном правонарушении в автоматическом режиме в случае если его там не будет, то Вам придется обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, а скорее с Вас просто взыщут по договору аренды авто суммы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh