Есть ли у меня шанс, чтобы муж вернулся обратно в семью - вопрос №4829971

6 ответов

Ответы

Да шанс есть
Шансов мало на текущий момент, но они есть.
Пока у него нет серьезных чувств кроме как к вам.
Да шанс у вас будет
Есть. Может помочь обряд на примирение
Муж не вернется, потому что счастлив в новых отношениях. У Вас тоже будет новый брак.
шансы есть и всегда ими нужно пользоваться. можно использовать все самой, а можно прибегнуть к помощи других. Разница не большая. Однако это действие, а не просто сидение на месте себя жалеючи

@ SOFIA CHERNAYA