Добрый вечер. Ожидает ли меня в будущем, в течение 6 месяцев начало семейной жизни, совместное проживание с мужчиной? Знакома ли я с ним или ещё нет? Буду счастлива? Мария 31.08.1977 - вопрос №4830007

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В загаданный срок не просматривается развития событий, о котором вы пишите. Показан мужчина огненного знака в вашей жизни на данный момент. Но он будто отстраняется, мешает вашему полноценному сближению. Чувства у него к вам есть при этом, хотя он не позволяет им овладеть собой. У него какая-то обида — не обида, но что-то, что не отпускает его. Как будто в определенный момент он вас увидел в несколько ином свете, нежели представлял и теперь не может это выкинуть из головы и оно его тормозит, сдерживает. Постепенно он преодолеет этот внутренний блок и снова между вами начнут формироваться отношения теплые и близкие. Он будет проявлять нежность, ласку, заботу, хотя и мелкими шажками в этом направлении продвигаться. Поэтому в полугодовой срок отношения не придут к проживанию. Однако в более долгосрочной перспективе вы сможете на этот новый этап отношения перевести, весной следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Незнакомец. Да, Вселенная в этот период для Вас приготовила подарок — счастье в семейной жизни.
В течении года у вас будут отношения с мужчиной с которым будет семья ,,,
Здравствуйте
В конце осени идёт знакомство с мужчиной. Который будет по судьбе. Старше вас, разведен
Семья у вас сложится. Брак идёт на осень следующего года
Счастливы будете рядом с этим мужчиной
Здравствуйте, да будет проживание с мужчиной, старше вас и вы его знаете.
Вы уже счастливы от любви собственной и того, кто рядом. Если не через 6 месяцев, то чуть позже, но вопрос построения семьи уже практически решен.
Здравствуйте! У Вас показано развитие отношений с любимым мужчиной, Связь прочная, но мужчина сложный. Будете счастливы. Совместное проживание будет немного позднее, когда мужчина будет готов.
Вы пока не знакомы с ним. Да будете счастливы.
Будут серьезные отношения, семья. Мужчина вам не знаком. Знакомство ближе к концу года. Относится будет серьезно. Нацелен на создание семьи, крепких отношений. Из тех людей, кто все в дом.
Здравствуйте. В заданный именно промежуток — нет. А вот позже — да. Я вижу вас, проживающей с мужчиной, но изначально всё будет развиваться постепенно, к этому придёт.
6жезлов 8кубков 7пент- пока совместного проживания у вас не видно с мужчиной но есть шанс того что может быть кто то из прошлого обьявиться захочет возобновить связь с вами.  с кем вы были в долгой разлуке.
Здравствуйте
мужчину уже знаете. будете счастливы с ним
совместное проживание с мужчиной показано с октября 2022г
официальный брак с ним в 2023 году, июнь.
Новый мужчина войдет в вашу жизнь, Он серьезный, чуть постарше вас и занимает высокий статус в обществе, возможно государственный чиновник. С его приходом в вашу жизнь войдет не только счастье, но и стабильность во всех сферах жизни. По вашей инициативе будет совместное проживание. В 2023 году заключение брака.
Здравствуйте, Мария. Вы еще не знакомы,  можете построить счастье, но оно не создается совместным проживанием, это распространенная ошибка, чаще всего ведущая к расставанию.