Поругался с девушкой, я виноват, писал ей, она игнорила, но через дней 10сама мне написала смс, как мне реагировать? - вопрос №4830409

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте. Как обычно, как будто ничего и не произошло и никакой ссоры не было.
Здравствуйте.
    «Как реагировать» для чего? Если Вы хотите наказать девушку за то, что она Вас «игнорировала» — действия одни. Если хотите гармоничных отношений — противоположные.
     Вы «поругались с девушкой». В чем причина? Полагаю, «разбор полетов» стоит начать именно с этого. Ведь причины конфликта никуда не делись. Стало быть, необходимо выявить их, проработать, устранив влияние (хотя бы для того, чтобы у Вас появился опыт решения сложных ситуаций!). А так: это же Ваша девушка, стало быть — Вам и решать, как «реагировать».
Здравствуйте, возможно ей нужно было время после вашей ссоры. Реагировать можно по разному, но вы же сами ей писали и хотели общения, она вам эту возможность даёт сейчас.
Здравствуйте!
Вы ведь написали, что Вы виноваты. А в чём? Важно сделать вывод из этой ситуации, работать над причинами, почему Вы виноваты, чтобы это не повторилось в следующий раз. Девушка не отвечала Вам, возможно, она обиделась, либо думала, как быть дальше, но в итоге она написала Вам и это не просто так. Видимо, эмоции прошли у девушки и она готова с Вами поговорить.
Вы хотите с ней дальше строить отношения? Тогда ответьте ей и работайте над отношениями, чтобы быть вместе.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, нет Правильного ответа, так как её реакция зависит от того, чего ОНА ждет. А это можете узнать Вы сами, но для этого нужно будет с ней поговорить — об отношениях, о том, что происходит между Вами, о том чего она ждет от отношений, от Вас, чего Вы ждете, чтобы каждый из Вас смог брать на себя ответственность за отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.