Пару вопросов о создании музыкального сайта - вопрос №483055

Есть намерение создать музыкальный сайт. Рассчитываю поднять посещаемость до 100-150 людей в день и закинуть рекламу/ партнерку музыкального магазина.Есть несколько вопросов:
1. Тематика сайта? Требования: большая посещаемость, какая тематика будет больше востребована.
Варианты: Сайт в котором собраны видео уроки, ноты, табулатуры и так далее, сайт о конкретной группе, сайт о конкретном музыкальном направлении, сайт о игре на гитаре, также ваше варианты

Посоветуйте мненишу(или микро-нишу) ?
2. Смогу ли это я реализовать на платформе Wordpress? И сколько примерно будет стоить дизайн/переделка дизайна, логотип.

Ответы

Можем вместе с вами на консультации все подобрать, я вам объясню «что ?», «как ?» и «зачем ?» .