Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне подавать на развод? Я, Рамиля 28.01.1988 г. Москва, проживаю в Италии. Муж , Марко 18.02.1979 г. Генуя. Получу ли я итальянское - вопрос №4830764

1500 p
гражданство? И, вообще, что Вы видите в данной ситуации? Спасибо

Дополнение автора от 17.07.22 18:14:46
Liora Novak, Вы что то разное всегда говорите. Не нужно гадать
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рамила !!!

В принципе стоит подавать, но не сейчас.
Посмотрите мой видео ответ и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=pCdgg-Mks00

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3кубков умеренность рыцарь пен- Здравствуйте карты советуют не подавать на развод есть шанс что ваши
отношения с ним наладятся. все восстановиться и будет как прежде, он даст вам стабильность и гармонию в отношениях. поменяет свое мнение к вам и  изменится к лучшему со временем.
по поводу гражданства да ответ на ваш вопрос положительный, получите
желаю удачи
Добрый день
Есть шанс на восстановление отношений. Но тут должно быть обоюдное решение. Если вы сможете достичь его, то все у вас наладится, а если нет, то выбор будет один, пойти каждому дальше своей дорогой. Всего светлого
Здравствуйте. Ваши сомнения понятны, сейчас у вас с мужем не лучший этап отношений, много взаимных обид и возможно подозрение в измене. Но на дальнейшее ваше совместное будущее карты выпали исключительно хорошие. Наступит удовлетворение, единение умов и душ. Не спешите с разводом, дайте вашему браку ещё один шанс, всё скоро наладится и будет лучше прежнего. Гражданство получите.
Да вы получите гражданство. И на развод стоит подавать. Вас ждёт обман.
У Вас какая-то домашняя трагедия назревает, чувствуется, что Вы на взводе. Вам вся статья поворачивать жизнь на 180 градусов, чтобы остановить проблемы, и изменить будущее в корне. В правильности развода не сомневайтесь, это единственный вариант закрыть за будущим двери. Гражданство со временем получите, и жизнь полностью поменяется самым лучшим образом.
Здравствуйте !
Пока не стоит, получите гражданство — потом и руки развяжутся.
Стоит потерпеть немного, далее у вас появиться  лучший мужчина, вот потом и сможете осуществить планы о разводе.
Удачи!
Развода у вас не видно, есть много переживаний, неопределённости, но отношения будут стабильные, ровные, устойчивые, примирение ,,  гражданство получите но долго ждать ,,,
Не стоит подавать на развод, все уляжется, нормализуется, да получите гражданство и муж вам помогать будет
Доброго времени, Рамиля.
Не выгодно вам идти на развод.Ситуация с гражданством разрешится октябрь-ноябрь месяц.Марко ревнует и хочет всё и вся контролировать.
С уважением, Роман.

Добрый день! С разводом лучше повременить. Есть перспектива улучшения отношений и сохранения семьи. Итальянское гражданство по итогу получите
Здравствуйте! Подавать на развод не стоит, есть трудности в отношениях, но все можно исправить. Итальянское гражданство Вы получите.
Здравствуйте, Рамиля. Если подаёте на развод, то окажитесь в экстремальной ситуации, когда нужно будет принимать быстрые решения. С документами будет засада, внешние обстоятельства будут против, вероятно придётся переезжать туда, где вам будет совсем не уютно и не комфортно.
В течении 2 лет вы не получите итальянское гражданство, опять же по внешним обстоятельствам, будет паника. В этом потоке никто не поможет, только силы потеряете.
Марко развестись хочет, он уже не принимает вас как кого-то своего, вы для него чужая.
Я вижу девочку которой передаются ваши переживания.Не спешите с разводом, нет нельзя разводится и развода не будет.Гражданство получите.
Здравствуйте, карты не советуют Вам сейчас подавать на развод. Тяжело Вам будет, будете сидеть в ограничениях, много идёт переживаний. Всё равно потребуется помощь от мужчины другого, что-бы получить гражданство. Не спешите.
Здравствуйте Рамиля. В Ваших отношениях всё стабилизируется, на развод подавать точно не стоит. Вас ждут трудности, но гражданство Вы получите.
Ваш мужчина водит Вас постоянно за нос. Развода у Вас не видно, но новый мужчина появится.Итальянское гражданство получите.Хорошие изменения Вас ждут впереди.
Да можете смело переезжать гражданство получите
Здравствуйте. На этот вопрос вы уже дали для себя ответ, вы будете разводиться с Марко. Это решение верно, так как страница этой истории будет перевёрнута и потребуется движение дальше. Итальянское гражданство вы получите.
добрый день. На развод подавать не нужно. Впереди энергия хороших отношений.  Вы дороги своему мужу.  И в будущем я у Вас не вижу ещё брака. Так что или он или никто.  Гражданство просматривается в будущем.
Впереди вас ожидают сложности, если преодолеете их, то все у вас получится
Гражданство получите, дочери нужны родители, у вас было много  событий, которые отразились на вас, не ищите проблем для себя,
развода не будет… вы поговорите и разберетесь в своих проблемах,,,,, ребенок все и восстановит…

В вашей космограмме зона партнерства попадает в знак Стрельца, кот. соответствуют страны Италия, Испания, Франция. Жить и  создавать отношения  там – это ваша судьба. Так что гражданство вы все равно получите. Вдобавок второй ваш супруг также будет иностранец. С Марко у вас большая схожесть характеров и темпераментов, но это не значит брачная совместимость. Наоборот, такие отношения быстро изживают себя, исключают всякий рост и развитие. Это тупик. В случае развода, вы останетесь друзьями, но свобода даст вам новые смыслы и векторы событий.

Если подадите на развод — жизнь заметно улучшится. Если останетесь — супруг у вас мужчина суровый, тяжело будет. Гражданство получите с помощью других людей — это или друзья, или знакомые знакомых. Не через официальные источники.
Карты пока советуют не торопиться разводиться с мужем, потому что будет полная неизвестность, если есть общие дети, то ещё и война нервов, так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид, ваши с ним чувства взаимны, насчёт гражданства тоже пока нет особых движений, ваш брак пока это ваша защита. Может что попозже изменится.
Да стоит подать. Да получите итал гражданство
Вы сможете получить итальянское гражданство, но это будет не быстрый процесс. Данная ситуация разрешится
У вас похожие характеры, это дает возможность к взаимопониманию, не смотря на ссоры. На развод подавать не стоит. это будет поспешное решение. Будет у вас примирение в паре. Итальянское гражданство получите. Всех благ!
Здравствуйте в течение 6 месяцев я не вижу развода между вами, по раскладу трудности прослеживаются, серьёзные ссоры, недопонимания, вроде как отношения изжили себя, однако есть и положительные карты, по карте колесо будет поворот в лучшую сторону+6м. с материальными благами что- то ещё будет связано. В любом случае, пока что не стоит торопиться, всегда успеете. Легче разорвать, чем потом соединить… На гражданство положительная карта- получите.
Доброй ночи идёт информация что сейчас резких шагов не делать с разводом, сначала сделайте гражданство потом развод так легче будет добиться.Мне идёт в течении трёх лет решите вопрос с гражданством.Видно муж от вас отдолился и вы больше стремитесь к лучшему.У вас ещё будет любовь и брак.Сейчас больше сил в работу здоровья и контактов кто с властью искать там друзей со временем.Еще мне идёт то что вашем роду будет важное события в течении полтора года и у вас будут вещие сны осень два сна.И мне с вами как связана лошадь ето знак того что вы на правильном пути.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мужчина крайне сложный по характеру.Сложность — в его эгоизме.Весь мир должен вращаться вокруг него.Слышит только себя, учитывает только свои интересы, и в целом, человек неспособный на гармоничные отношения.С этим мужчиной — игра в одни ворота.Ведь по сути отношения — это работа двух партнёров, это готовность в чём то уступать, жертвовать ради близкого, а этот мужчина к таким шагам не готов.Если Вы ждёте в нём каких то изменений в лучшую сторону, то это напрасные ожидания. Тем более, у Вас ребёнок показан.Гораздо благоразумнее оградить себя и ребёнка от отношений, которые способны «отравить» жизнь… Развод — правильное решение.
Гражданство получите, всё будет развиваться в благоприятном русле относительно этой ситуации.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, вышла не простая ситуация, двоякая, в вашей голове уже есть план действий, вы уже много решили для себя, и в принципе все верно, женщина сильная по характеру, своего достигает всегда и все о чем думаете вы смело можете осуществить, но так же и вышла ситуация на оборот, то есть если вы вдруг передумаете то ситуация так же переменится в вашу пользу, то есть удача вам идёт в руку, карта исполнения желаний, все зависит от вас, можете смело поступать так как хочется вам и все будет так как захотите, то есть и гражданство у вас тоже получится получить, если смело пойдёте по намеченому пути
Сейчас тяжёлая ситуация, разваливается союз, есть расстройство, ощущение бессилия. И началось это не вчера, не раз возникали сложные моменты. Если судить с точки зрения дальнейших жизненных перспектив и прагматичного подхода, расставание нежелательно. В отношениях будет в любом случае присутствовать конфликтность и отчужденность. Но в том числе и из-за гражданства, того, чтобы облегчить в перспективе процесс решения этого вопроса, целесообразнее повременить с расставанием. Верность мужчины вызывает сомнения.
Здравствуйте! Ваша ситуация показана картой коса: опасность, конфликтность, болезненная неприятность. Период опасный именно для Вас. Что даст развод на текущий момент ( Клевер) — это выход, позволяющий Вам изменить ситуацию в свою пользу. Карта Дом говорит о получении гражданства, но не скоро.
Добрый день! Вам не стоит подавать на развод до получения итальянского гражданства. Но эта процедура может затянуться. Наберитесь терпения с мужем и с документами. Возьмите себе привычку не переживать, а настойчиво идти к цели. Ваш муж не плохой человек, просто разность менталитетов дает о себе знать. Много еще в жизни будет ситуаций, где придется сдерживаться. Это надо научиться преодолевать. В результате мудрого отношения к жизни выйдите победительницей. Это того стоит.
Здравствуйте. У Вас на будущее идёт  новое замужество будет, более удачное, разводится или нет решать только Вам, а гражданство пока только в перспективе, шансы есть.
На развод подавать не стоит, сейчас не время… У вас история еще не закончилась… Гражданство будет, но терпение, не так скоро, как хотелось бы…
У Вас в семье плохие отношения. Токсичные. Из за этого возможны болезни. По роду — по женской линии они уже есть. Гражданство получить сможете.
Да но вам сначала стоит решить проблемы не так сразу
Как бы Вы не старались сохранить брак, не получится из-за его пассивности, меркантильности и полного отсутствия участия в делах семьи. Все тащите на себе, на своих плечах, решаете проблемы, которые муж должен решать, как мужчина, вряд ли такое положение вещей Вы сможете терпеть дальше. Гражданство получите.

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/YP0j2YB)

1.Стоит ли подавать на развод — нет, не стоит. Если вы для себя сами рассматриваете вариант остаться с мужем и наладить отношения, подождать, когда он станет вести себя адекватно и инициативно — стоит подождать. Наладится все глобально. Если смотреть на ближайшую перспективу — в Сентябре контакт с ним более менее пойдет на над. Но если смотреть в целом, так как проблема в отношениях не новая, глобально отношения наладятся и восстановятся в течении 6-10 месяцев. Ребенок(дочка) также сыграет в этом свою роль(в процессе налаживания отношений). Не могу сказать, что личные отношения восстановятся в те, что были ранее. Скорее, вы между собой сможете договориться. У вас будет больше свободы действий и передвижения.
2.Будет ли получено итальянское гражданство — Да. Будет. Вопросами документов будете заниматься для себя и дочери. Если для дочки еще не решили вопрос. Исход для всего — положительный.

Решение и налаживание всех заданных вами вопросов укладывается в срок 9-10 месяцев.

Удачи.

Здравствуйте!
Рамиля!
И, вообще, что Вы видите в данной ситуации?
Не стоит может разводиться или чуть позже.решение вопроса-можно уйти и жить без мужа.А уже потом развестись.Или просить защиты у полиции.
Гражданство получите.

Рамиля здравствуйте!
Нужно подавать на развод, муж вам давно не муж, вы ему уже не доверяете, денег не приносить в семью, есть на стороне флирт с другими, таким он и был. Вы получите гражданство! У вас будет новое впечатление от нового дела в жизни, жизнь заиграет совсем новыми красками. Увидела новые события в вашей жизни и они будут очень приятными.