Хочу уйти с работы до конца сентября. Что же будет дальше в моей проф. деятельности? Чем я буду заниматься и с кем предстоит работать? - вопрос №4830999

600 p
будет ли оклад выше? я 10.12.1994

Дополнение автора от 17.07.22 21:01:31
В простое я точно не буду так как есть доп заработок от сотрудничества с агентством
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее всего, Ваш уход действительно состоится. И на новое место Вы сможете выйти в течение месяца после окончания работы на текущем.
Сфера связана с общением: консультирование или административная деятельность. Коллектив не очень большой, преимущественно женский. Адаптироваться поначалу будет сложновато — люди там в основном постарше Вас, но вольетесь со временем. Потребуется обучаться, осваивать новые знания — в основном это будет связано с коммуникацией и документооборотом.
Уровень дохода в первые несколько месяцев примерно на уровне Вашего текущего, но есть система бонусов. Плюс, у Вас останется дополнительный, хоть и не регулярный приток денег — думаю, это как раз заработок в агентстве, о котором Вы упоминали.

Если резюмировать, то перспективы открываются хорошие. Сложности будут, без них никуда — будет казаться, что это не совсем Ваше, что Вы не справляетесь. Но это ощущение временное и вполне понятное при переходе в новую сферу. В течение 3х месяцев все образуется: адаптируетесь и будете чувствовать себя спокойнее и увереннее, чем сейчас.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно Вы уйдете с работы, мечты какие-то не оправдались, страхи, сомнения показаны. Но будет и новая работа найдена. Хорошая работа будет, может и лучше, чем эта, потому что довольны Вы будете, у Вас там будут реализованы Ваши способности, должность лучше, чем сейчас. Но выбор предстоит в работе. По финансам зависит от руководства, руководство- мужчина и женщина, женщина может занижать зарплату, опасайтесь ее. Будет точно у Вас работа новая, коллектив хороший, Вы там будете как рыба в воде.
Здравстуйте. Да работу вы поменяете. Коллектив будет не большой. Но дружный. Тем более вы уже знаете куда пойти. И ваш выбор правильный. Карьерный рост и хорошая зарплата вам додуться легко. Хотя и начнете практически с низу. Но вас быстро заметят
к сожалению оклада выше на другой работе не будет, зарплата будет стабильной скромной. вы не совсем будете довольны но за это новое место будете держаться
Здравствуйте.Скажу вам так, работа будет прежней.на новую работу вы к сожалению не сможете решиться, потому что окладов выше не предвидится, да и не заметите для себя чего то интересного.в целом, как то всё печально.работа будет та же.всё так же.
Вы конечно можете уйти с работы.  Но надо заранее искать интересующую вас вакансию. Обстановка  сейчас не способствует повышению зарплаты почти везде, все пытаются пройти кризис с наименьшими потерями. Я вижу если уйдете предварительно не найдя для себя нужную работу, то несколько месяцев будете в простое, без денег.
Пока не стоит увольняться
Здравствуйте! Найдете очень быстро работу, которая порадует вас и в финансовом и профессиональном плане, Сфера знакомая Вам, но условия лучше. Работать придется в дружелюбной и сплоченной команде, объединенной общей идеей.
Здравствуйте. Не хуже будет, на будущее идёте в развитие и по финансам рост.
У вас переживания по поводу решения ухода с работы.Но решение правильное.Делайте свои дела спокойно все будет идти как надо.Карьерный ли рост или социальный рост хоть и не стремительно но гарантирован. Вам предстоит заниматься в социальной сфере

@ SOFIA CHERNAYA