Что ждёт меня в любовных или романтических отношениях в течении года. Ольга 24.07.1987 год. - вопрос №4831273

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ждёт очень много событий и позитивных эмоций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, встречи будут, но пока серьезных отношений не видно.
Мужчина из прошлого вам о  себе напомнт, да и новое знакомство, в компании вас озадачит.мужчина будет  сильно настойчив.
Вы Аркан Маг — сможете смоделировать такую ситуацию, которая будет вам максимально выгодна и успешна
с наступающим вас юбилеем)во всем благополучия и душевного тепла)до конца года будет важное и перспективное знакомство с надежным и интересным человеком…
Здравствуйте, Во-первых в этом году Вы будете работать над темой отношений, выходить из тени, много общаться, быть инициатором событий. У Вас идёт окончание какого-то этапа, Вы как будто заново годитесь и пойдете в поисках новых чувств и туда, где Вам будет хорошо. А придете в итоге к огненному королю. Это может быть овен, лев, стрелец, или просто мужчина с ярким темпераментом и социально активный. С ним будет общение и интересный шанс.
Здравствуйте Ольга. В течении лето встретите мужчину Вашей мечты. C ним cудьбоносная встреча будет. Очень приятная, романтичная и удивительная встреча с ним. Когда пойдёт дождик в августе, он будет с зонтом. Такой яркий, харизматичный, уверенный в себе, характер сильный,  но с Вами будет мягок и нежен. Cам немного мечтательный, но очень добросовестный и душевный. Очень мужественный,  симпатичный шатен. Он Вам именно для жизни будет дан. С ним у Вас будет брак и дети. Брак счастливый будет и на всю жизнь. На него Вы сможете положиться,  cтанет  для Вас опорой и поддержкой, подставит  Вам своё родное плечо. Будет очень любить Вас и оберегать, заботиться. Вы с ним будете чувствовать себя любимой, единственной и желанной женщиной. Счастливой женщиной. Мужчина Вам  будет очень приятен и нравится, будете от него в эйфории, он умеет удивлять. Удачи Вам.
идут новые романтические отношения с молодым человеком… но из прошлой жизни кто то вас удерживает
Здравствуйте! Будет новое знакомство. Мужчина, скорее всего появится через деловую сферу. Интересный человек, сердце Ваше откликнется.
Отношения будут с мужчиной по старше вас примерно осенью.
Здравствуйте, Ольга! Что возможно в течении года карта *Жрица* -всё, что Вы сами захотите.Ваша интуиция подскажет, как действовать.Только желательно самой быть более открытой, разрешить мужчинам ближе подходить к Вам.
9жезлов суд башня- пока ничего нового не видно у вас, выпадает закрытость если вы сейчас в отношениях с кем то, то выпадают перемены ваши отношения будут на грани разрыва, есть риск расстаться  с задуманным человеком. в любви пока не видно каких-то перспектив. будете пока одиноки
Оля. замуж выйдете в течении 12 месяцев

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Появится новый поклонник, который искренне Вас полюбит и будет готов сложить весь мир к Вашим ногам. За два года с ним брак будет.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной