Что ждёт меня в любовных или романтических отношениях в течении года. Ольга 24.07.1987 год. - вопрос №4831273

изображение из вопроса
600 p
17.07.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ждёт очень много событий и позитивных эмоций
18.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, встречи будут, но пока серьезных отношений не видно.
17.07.22
Сейчас на сайте
Мужчина из прошлого вам о  себе напомнт, да и новое знакомство, в компании вас озадачит.мужчина будет  сильно настойчив.
17.07.22
Вы Аркан Маг — сможете смоделировать такую ситуацию, которая будет вам максимально выгодна и успешна
17.07.22
с наступающим вас юбилеем)во всем благополучия и душевного тепла)до конца года будет важное и перспективное знакомство с надежным и интересным человеком…
17.07.22
Здравствуйте, Во-первых в этом году Вы будете работать над темой отношений, выходить из тени, много общаться, быть инициатором событий. У Вас идёт окончание какого-то этапа, Вы как будто заново годитесь и пойдете в поисках новых чувств и туда, где Вам будет хорошо. А придете в итоге к огненному королю. Это может быть овен, лев, стрелец, или просто мужчина с ярким темпераментом и социально активный. С ним будет общение и интересный шанс.
18.07.22
Здравствуйте Ольга. В течении лето встретите мужчину Вашей мечты. C ним cудьбоносная встреча будет. Очень приятная, романтичная и удивительная встреча с ним. Когда пойдёт дождик в августе, он будет с зонтом. Такой яркий, харизматичный, уверенный в себе, характер сильный,  но с Вами будет мягок и нежен. Cам немного мечтательный, но очень добросовестный и душевный. Очень мужественный,  симпатичный шатен. Он Вам именно для жизни будет дан. С ним у Вас будет брак и дети. Брак счастливый будет и на всю жизнь. На него Вы сможете положиться,  cтанет  для Вас опорой и поддержкой, подставит  Вам своё родное плечо. Будет очень любить Вас и оберегать, заботиться. Вы с ним будете чувствовать себя любимой, единственной и желанной женщиной. Счастливой женщиной. Мужчина Вам  будет очень приятен и нравится, будете от него в эйфории, он умеет удивлять. Удачи Вам.
18.07.22
идут новые романтические отношения с молодым человеком… но из прошлой жизни кто то вас удерживает
18.07.22
Здравствуйте! Будет новое знакомство. Мужчина, скорее всего появится через деловую сферу. Интересный человек, сердце Ваше откликнется.
18.07.22
Отношения будут с мужчиной по старше вас примерно осенью.
18.07.22
Здравствуйте, Ольга! Что возможно в течении года карта *Жрица* -всё, что Вы сами захотите.Ваша интуиция подскажет, как действовать.Только желательно самой быть более открытой, разрешить мужчинам ближе подходить к Вам.
18.07.22
Сейчас на сайте
9жезлов суд башня- пока ничего нового не видно у вас, выпадает закрытость если вы сейчас в отношениях с кем то, то выпадают перемены ваши отношения будут на грани разрыва, есть риск расстаться  с задуманным человеком. в любви пока не видно каких-то перспектив. будете пока одиноки
18.07.22
Оля. замуж выйдете в течении 12 месяцев

Всего Вам светлого во Вселенной!
18.07.22
Здравствуйте! Появится новый поклонник, который искренне Вас полюбит и будет готов сложить весь мир к Вашим ногам. За два года с ним брак будет.
18.07.22
Сейчас на сайте
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
18.07.22

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
22.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store