Отпустил Олег 27.06.1987 Наталью 01.03.1992 из отношении или все таки будет шанс на примирение?остались ли чувстваик ней - вопрос №4831449

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте
Чувства живы, будет восстанавливать отношения.
Расклад показывает, что он не хочет быть, в нем кипит разрушительная энергия от эмоций и отношения, но партнеры как будто связаны одной цепью, расставания окончательного не будет. Эта энергия преобразуется в позитивную, Наталья не дождется шагов от него и предпримет первая шаги вперед. В будущем этот ход не повлияет негативно на его отношение к ней.
Не видно что бы отпустил, похоже он ещё полон сил и желания действовать
Наташа, он еще вернется. но будет  вести себя  вяло. даже если примирение и будет, оно не создаст почву для  союза.  Чувства  еще есть. Но Ваша  карта продвигается  к новым взаимоотношениям
Никого он не отпускал.Временная ссора не более.Скоро придет с цветами и продолжат свои отношения(смерть+маг+высший суд+4 жезла)
Добрый день. Да, чувства есть, сформированные и стабильные. Сейчас вы оба очень много прокручиваете в голове ситуации из вашего совместного прошлого. Он перед выбором сейчас- продолжить все или завершить все. Очень тяжелый выбор, и он его еще не сделал.
да будет примирение. Чувства есть.
Через лисиную юркую хитрость будет возможным примирение
Здравствуйте! Чувства остались, есть шанс помириться․
10жезлов+дама мечей- пока примирения не видно Наталье было оч сложно в этих отношениях с Олегом он ее обременял, давил на нее поэтому вряд ли тут пара помирится. но мужчина еще из мыслей ее не отпустил помнит. но ему это все тоже доставляет дискомфорт
Примирение будет, вы очень совместимы, но ему нужно время что бы разобраться в себе, побыть в одиночестве ,,,
Здравствуйте! Нет еще не отпустил Вас. Есть шанс на примирение и все начнется совсем по другому.
не отпустил… и не отпустит он вас так просто…
конечно будет шанс на примирение!
чувства любви живы!

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Есть чувства и сильные. Однако Олег предпочитает прятать их под гнетом обид и претензий. Примирение будет в будущем. Оно неизбежно при такой взаимной любви. Но Олегу необходимо пройти некий внутренний цикл, прежде чем он осознает ценность отношений для себя.
Нет, он вас отпустил. Выпала карта освобождения от прошлых чувств, привязанностей. Какое то время его тяготила ситуация связанная с вами, не давали ему спокойно жить. Но потом наступило облегчение и он чувствует себя свободно и легко. Он считает, что ваши отношения доставляли ему немало проблем, нежели удовлетворения и то, что они подошли к концу- это вполне логическое объяснение. Вы знаете, сейчас, в реальном времени ему хорошо, почему бы и вам не освободиться и не начать жить новой жизнью? Впереди могут быть яркие и незабываемые события и эмоции,, не отказывайтесь и не закрывайтесь от них.

С уважением, Константин.
Чувства есть и шанс на примирение тоже. Это еще не точка в отношениях.
Здравствуйте. В данный момент отпустил. Даже не смотря на то, что эмоционально она его продолжает волновать. Но он эти эмоции подавляет. Пока у него это получается. Но он не сможет долго вытеснять то, что будет упорно пытаться завладеть им. Противиться своим эмоциям у него не выйдет и позже он пойдет на то, чтобы отношения наладить.
добрый день. В душе держит, не отпустил. Страдает. Шансы есть и чувства есть.
Не отпустил, не все пока зависит от вас обоих, какими бы чувства не были друг к другу, отношения обречены на положительный исход, помиритесь, шанс есть.
Этот мужчина именно тот кто вам нужен, а если вы не захотите быть вместе то и не будете
Здравствуйте!
Наталья!
Он не поставил точку, но пауза долгая между вами стоит.Она может быть и двенадцать недель и 12 месяцев… Но надежда у вас просматривается.Она как сказано остается последней, но все равно умирает.Ждать его долгое время для вас молодой девушки нецелесообразно.
Здравствуйте! На данный момент у Олега увлечение, страсть к чему -то, может быть выпивка или др.а в подсознании у него вышел мужчина, хороший человек, возможно родственник, а в мыслях по отношению вас вышла сильная духом женщина, темноволосая от природы, в чувствах по отношению вас -денежный вопрос вышел, как что-то не получил, у вас в мыслях-одна, в чувствах-идут много рассуждений… подробнее в чате…

@ SOFIA CHERNAYA