Не получается построить личные отношения, в чем причина? Какой видят меня мужчины и почему все остается на стадии общения? - вопрос №4831549

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины видят вас девушкой с сильным характером, самодостаточной, цельной. вы привлекаете их внешне, сексуально, но они не вывозят эмоционально. сейчас ваша концентрация на мужской энергетике детской, а еще стоит отпустить прошлое. одинокой вы долго не будете, у вас по судьбе есть мужчина и он будет сильнее вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины видят вас самовлюбленной и эгоистичной
Добрый день. Мужчины видят Вас открытой, доброй и самодостаточной, такой, которая не нуждается ни в каких мужчинах и отношениях в принципе. Как будто Вам хорошо одной и никому нарушать эту внутреннюю гармонию не стоит. Возможно, отчасти это потому, что вы больше домосед, вам хорошо в привычной комфортной обстановке, вы как-то погружены в помощь близким, но немножко застряли в прошлом. Но скоро будут перемены, так что все у Вас еще впереди.
Просто ваш человек из другого региона или даже страны.
Виктория,  здравствуйте! Есть Крадник на вас, кто-то забрал ваше женское счастье и закрыл дороги к браку, поэтому мужчины мимо проходят,  не идут с вами к серьёзным отношениям
Добрый день идёт информация что прошлом не мало чего не решено и от туда как есть ещё привязка вас к мужчине ка не отпускает мысленно.У вас по судьбе идёт больше одного брака и детки должны быть.Вы яркая девушка с умом и мне идёт и скорость, мужчины думают что вы их будите подавливать как лидер.С вами как то связан красный цвет.Там где живёте местность она как мешает вашему счастью надо по больше город.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и бывшего, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В чём основная причина карта *6 жезлы* — мужчины считают, что Вы желаете подчинить их себе, Вэтом проявляется Ваше мужское качество.Посмотрите, каких качесвт Вы больше проявляете мужских или женских?

Много капризов видят в вашем характере, равнодушие присутствует и непостоянство в привязанностях.
Ну знаете ли, у вас все есть для красивых отношений, перспективы отличные, проблема же ваша очень проста. Мужчины вас попросту боятся. В вас настолько сильно плещет река энергии ян, мужской энергии. Вы, ведете себя, как мужчина.

Потому что всё еще впереди. Мужчины видят вас серьёзной, целеустремлённой, умной и…очень странной. А для вашего мужчины вы будете самой лучшей. В космограмме рождения есть показатели депрессии и др. психологических проблем, которые мешают выстраивать гармоничные и здоровые отношения. Есть две брачных линии – две дороги. Одна с 20 до 30 лет, итог – разочарование. До 30 лет постарайтесь не стать жертвой неправильного выбора и не связывайтесь ни с кем всерьёз. (Если негативный опыт уже получен, то можно расслабиться!).  Второй сценарий – счастливый – большая, возвышенная любовь, которая кружит голову. Мужчина будет близок к вашему идеалу, в вашу жизнь придёт издалека -  «странник», пока вас разделяет расстояние, но вы неуклонно движетесь навстречу друг другу по линии судьбы. Вы обязательно дождётесь его!

колесо фортуны дама жезлов 5кубков-  по своей натуре вы дама оч яркая сексуальная, амбициозная, уверенная в себе вы нравитесь мужчинам, но судьба вас за что то испытывает на прочность, учит за что то возможно в прошлом было сильное разочарование у вас, тоска, переживания. тут может быть и не большой блок внутренний психологический который может мешать для построения отношений. чистка тут не помешала бы вам тогда и была бы возможность наладить личную жизнь обратитесь к мастеру и эффект не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте. Видят строгой и недоступной. На вас есть негатив, дороги к браку у вас закрыты на данном этапе. Нужно открывать женское счастье. Всех благ.
Вам попадаются мужчины, которые предпочитают лёгкие несерьёзные отношения недельки. А вы перед ними встаёте серьёзной девушкой. И это большой плюс. Сразу наглецы от вас отсеиваются. Обычно такое к женщине приходит с годами, когда такое амплуа у неё защитное.  К вам пришло ранее и это хорошо.
Своего мужчину вы встретите уже скоро, в этом году конец осени, начало зимы… Помладше вас будет, за спиной брак. Но осторожность так же с ним не помешает, так как будет находится он первое время между вами и своим прошлым. Тянуть его будет.
Они вас не видят, вам нужно сделать диагностику и почиститься, так как есть негативная программа ,,,
Здравствуйте, мужчины видят Вас очень сильной, принципиальной, самостоятельной. Иногда холодноватой и резкой. Поможет Вам построить личные отношение создание непринужденной, лёгкой атмосферы. А мешают Вам излишние переживания по этому поводу. В этом году идёт знакомство с мужчиной земного знака, в компании или там, где много людей.
Здравствуйте, мой ответ для вас в видео
Причина--много ожиданий, пустите всё на самотек и вскоре будете в паре.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Ну вам такие мужчины попадаются, не короли которые способны на поступки, готовые взять ответственности,  а Пажи, которые сами как дети- несерьезные, где то легкомысленные.  Какой они вас видят? Красивой, безусловно. Вы представлены в роли героини карты 10 земля и 9 воздуха. Спокойная, размеренная, осознаннная девушка.  Не желающая травмировать кого то своими проблемами. Книга в руках- как показатель опыта, интеллекта, или духовной работы над собой.
В каком вы сейчас состоянии? Скажу так, вы чувствуете опустошенность. Какая то пустота внутри вас. Нет тех животрепещущих планов на будущее, которые являются  нашей двигательной силой, нет тех устремлений, которые толкают нас двигаться вперед. Вы наверное, погрузились сейчас во что то- может быть в чтение, может быть в анализ прошлого, может быть в фильмы. А может быть вы повышаете свой уровень и совершествуйтесь. По крайней мере, это было бы не лишним.
В Конце расклада мы видим мужчины- Короля. Короля! Причем, водного- чувственного, сострадательного, романтичного, заботливого и внимательного. Очень теплого в отношениях. Встреча вас ждет. Знаковая..

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Мужчины Вас видят загадочной, непонятной, в какой-то мере роковой, и это как раз их пугает. У Вас сильная энергетика, тянутся слабые мужчины, которым нужна опека, не готовы пуститься в омут страстей. Притягиваете Вы легко, но совсем не тех. Сильный мужчина сразу рассмотрит в Вас все достоинства и испытает интерес. Такого мужчину Вы встретите до конца года.
Видят  диктатором с которым не уютно. Мужчинам нужна добрая, ласковая, нежная,… а командиров и на работе достаточно.
Здравствуйте
Мужчин привлекаете, очень многим нравитесь и разным совсем мужчинам, видят вас романтичной и нежной, верящей в настоящую любовь, а также влюбчивой. Вы ныряете как в омут с головой, многие не готовы к этому. Парой вашей будет схожий по характеру человек, неординарный и независимый, который оценит вашу способность, дар к искреннему чувству, этот человек будет моложе вас. И вы с ним ещё не знакомы

Судьбоносная встреча у вас ещё впереди. Все что было все пустое. Мужчина ваш будет приезжий.
Постарше вас. Вы очень привлекательна, мужчины обращают на вас внимание.
Добрый день.
Вы в глазах мужчин — вы сдержанная, строгая, отстраненная. Возможно, редко проявляете свои настоящие чувства и эмоции. «Хорошая» девочка.
Что изменить — 3 кубков — работайте с внутренним ощущением счастья и положительными эмоциями. Стоит прокачать женскую энергетику и  сердечную чакру. Энергии у вас много, необходимо немного сместить полярность в «женскую» сторону.
У вас в душе и сердце мужчина, который является для вас идеалом. Возможно это даже ваш отец. Все остальные не дотягивают до его уровня (для вас) и для многих вы кажетесь закрытой. А для других мужчин первое впечатление вы производите очень хорошее — девушка, с которой можно создать семью. Еще вам нужно провериться на негатив.
Добрый день.
1)Причина того что не получается построить отношения:
Вы скупы в эмоциях.Не интересует мнение других.Сами решаете в какой форме будут проходить отношения. Игра по собственным правилам.Могут быть необдуманные поступки. И все это может не нравится противоположному полу.
2)Мужчины видят в  вас: Незаинтересованность в отношениях (так как скупость в эмоциях ).Это может быть не так на самом деле просто создаёте такое впечатление .
Им кажется что вас нет женственности.
Требовательны и нетерпимы.Качества лидера у вас. Не каждый готов чтоб девушка была главной.Вам стоит стать чуть мягче...
3)Причины что все остаётся на стадии общения :
-Мужчины может казаться что он не имеет возможности быть с вами так проявленный качества лидера пугают его .
-В начальных отношениях доминируют личные интересы «Я, мне, для меня ».
-С самого начала общения пока человек не нужен -не вспоминаете о нем, когда нужен -не отходите от него.

В ближайшие пол года так и останется одиночество. Стоит пересмотреть именно свои действия, повторюсь стать мягче, женственнее, проявлять больше эмоций, заботы если начнёте общаться с партнером, надо сделать так чтобы он понимал что он мужчина главный а вы его женщина которая может быть мягкой, доброй, для которой интересны его дела, а не только то что касается самой себя...
Удачи вам ❤️

добрый день. Мужчин всегда пугают умные женщины. В Вас нет причины, просто встречали «не Ваше». Да и зачем Вам эти слабаки? Радуйтесь, что всё осталось на стадии общения.  Ваш рыцарь впереди.
Здравствуйте Виктория !

Поверьте мне мужчина все смотрят на вас с большим вожделением.
Но все такие есть еще что-то который мешает как раз вам построит крепкий отношении.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете что именно мешает...

www.youtube.com/watch?v=KWIPgwZ9mJ4

Здравствуйте, Виктория.

Мужчины видят безнадежной мечтательницей, которая думает, что все будет как в сказке, что после пары свиданий начнется счастливая совместная жизнь… Ну, это они так воспринимают. Я тут же задалась вопросом, а что же это за мужчины такие.

И на причину вашего одиночества вышла довольно банальная история: вы влюбляетесь в тех, кто не хочет и не планирует серьезных отношений. Пытаетесь подспудно завоевать любовь. А им это не упало вообще. Скорее всего, это, конечно, детский сценарий..

Совет банален, как и причина: повышаем уверенность в себе, самооценку. И не отдаем свое сердце слишком просто и быстро. В вашем случае можно некоторых товарищей прям помариновать. Потому что вы красивы, и ясно дело, к вам как на свет слетается много мотыльков, но и обычной мошкары… нужно проверять их временем. И любить себя достаточно сильно, чтобы не бояться остаться одной, смелее отметая тех, кто ведет себя неподобающе или просто тех, кто вам не подходит.

На вашем пути скоро появится новое такое искушение… и будут попадаться, пока вы не измените свое отношение к себе и соответственно линию поведения..

Вас как бы проверяют на намерение. «Ты точно этого хочешь? А почему соглашаешься на меньшее?»

Вас должно доконать настолько, что вы скажите себе — я хочу мужа! Который будет делать так и так. И не меньше.

И тогда он появится.

А пока будьте бдительны, время проверок на прочность начинаются… Что и хорошо: значит вы на верном пути.

Успехов!

вас высшие силы берегут и охраняют от лишних отношений, хотя вы воспринимаете это как несвободу. берегут от манипуляторов, мошенников и прочих неподходящих вам людей.
вас ждет много искушений, которое надо избегать, тогда вас ждет награда. может быть искушение случайными связями, не торопите события.
вам по судьбе идет любовь взаимная и взаимная страсть, успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
а пока — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, говорит карта. решение придет без усилий и само собой, именно  тогда, когда настанет подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут. так что наберитесь терпения. ваша судьба еще не пришла)))
Добрый вечер! Важной причиной почему уходят мужчины- это плохая женская энергетика… существует множество медитаций на ее улучшение… А так же мужчины попадались которые не ценили Вас
Здравствуйте, вы не виноваты, они выбирают другую, они серьезные отношения не планируют
Я вижу, что все-таки необходимо учитывать совместимость  между девушкой Козерогом и мужчинами других знаков зодиака. Вот например  мужчина Дева подходит Козерогу на 98%- большая редкость!!! Высокая совместимость- это гарантия того, что сложится счастливый союз. А Козерог с Близнецами всего  69%  не стоит даже время тратить на такого мужчину. Такая совместимость  уже давно все доказано самой жизнью
Доброго времени, Виктория. Мужчины видят в вас самодостаточную, сильную девушку. А сила в женщине (пусть и внутренняя) отпугивает мужчин. Но вам и ни к чему мужчина слабее вас. Но для встречи подходящего вам мужчины придётся немного подождать. А пока могу посоветовать вам попробовать поносить оберег лады или лунницы. Они помогут смягчить вашу энергетику, это сделает вас более привлекательной для противоположного пола.
P. S. Внешне вы и так очень привлекательны, я имею ввиду в энергетическом плане.
Здравствуйте энергетика немного отталкивающая, вы нравитесь так как очень привлекательна для них, но энергетически очень тяжёлая
Вы ставите мужчину на первое место и они — это видят, как только начнете любить себя больше, чем мужчину, так они к Вам сами потянутся.

@ SOFIA CHERNAYA